Регистрация: 17.07.11
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Всем доброго времени суток. Размещение: размещение...

Всем доброго времени суток.

Размещение: размещение на самом деле не особо... У нас было 2+1 - хотели разместить на одной полутораспальной на 4 этаже... После того, как я указала прямо на это несоответсвие дали нормальный номер, в нормальном корпусе ит.д.

Про еду: С самого начала муж млел. Прям очень был доволен: мяса много, всякие разные закуски, мне очнеь понравился хумус турецкого производства, а потом... По поведению персонала в отеле было видно, приехал кто-то большой и важный и.... вместо отличного мяса и бооооольшого разнообразия закусок осталась куцая цветная капуста с курицей. Странно.... но все равно, ребенок наш никогда не был голодным, всегда ел с удовольствием и радовался!!!! ВУ общем к питанию тоже не т претензий.

Персонал: НУУУУУУУУУУУУУ.

Персонал отеля это одно, а АНИМАЦИЯ то - совершенно другое.

Персонал совершено обыкновенный - ничгео особенного, а анимация прекрасная. Я бы сказала так: анимация для детей преазошла таковую в сан-гейте, риксосе текирова и в Ксанаду. Я НИКОГДА, (а я некоторое время жила в турции, видела многое количество аниматоров, да и вообще турки очнеь любят детей) никогда не видела чтобы человек ТАК любил детей.Представьте себе, чт очеловек светится изнутри, расщветает, и главное, Кени совершенно искренне обожает лично каждого, конкретного ребенка. Если кто-нибудь имеет возможность передайте Кени - наш сын Игорь, маленький загорелый блондин очень скучает, танцует и просит, чтобые его покатали, как ты!!!! Желаю тебе, Кени своих детей, счастья и много много любви!

Хасан очень талантливый. Внимательный. Легкий и милый. И это помимо того, что он веселый, позитивный, всегда порадует и т.д. Больше всего в хасане меня порадовала его небезразличность и его терпимость. В общем Хасан, я слово данное тебе - держу, отзыв пишу. Ben sana soz verdim ki yazarim. Irina, keni, avni selam soyle ve bir zaman Istanbula gidersen onu da - istanbula selam soyle.

Татьяну мы застали совсем не надолго. Но ее харизма, доброта, яркость и доброжелательность запомнились. Наш сын был саым маленьким на минидиско, в мини-клуб мы не ходили, поэтому пообщаться не получалось, но и по минидиско бло видно, что Таня - прекрасно работает

Авни... You made my holiday!!! Он очень и очень хороший. Очень добрый, очень внимательный и очень западный. )))

В общем отпуск у нас удался, довольны на все 100%.

И еще одно: я была в турции очень и очень много раз, и очередной раз убедилась, чт оотель не имеет значения, иеет значение лишь то, какие в отеле люди-персонал-анимации. А это в этом отеле великолепно.

Добавлено 16.07.11 21:42 (2 557 символов в тексте)

03:02 17.07.11

я все передала)
спасибо большое за такой позитив.Рада,что отдых Вам поравился очень. Таня мини-клуб)

19:07 17.07.11

Вы ничего не написали про пляж. как с маленьким ребенком?? далеко идти??

23:31 17.07.11

до пляжа как в описании написано-400 метров. быстрым шагом это 5 минут,медленным,наверное,минут 15. на пляже песок,вход в море каменистый,но совсем скраю с правой стороны от входа на пляж,если стоять к морю лицом,есть место, где вход песчаный

Все отзывы Lisaweta (1)