Регистрация: 01.07.11
Отдыхала В одиночку в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Была в Bone Club SVS с 08 по 17 июля 2011 года. Одним...

Была в Bone Club SVS с 08 по 17 июля 2011 года.

Одним из минусов по моему мнению является то, что отель находится далеко от аэропорта Анталии. Но поскольку я привыкла к дальним переездам, меня это не напрягло. Автобус комфортабельный, с кондиционером, поэтому дорогу до отеля перенесла легко.

Размещение. Здесь поставила 3, потому что когда приехали, меня и еще одну женщину с 12 летним сыном вызвал к себе менеджер и сказал, что сейчас у него нет нормальных номеров согласно нашей заявке. Нас заселили в двухкомнатный семейный номер. Обещали через 2 дня переселить. Ну меня это тоже не напрягло. Через 2 дня как и обещали, переселили и в качестве компенсации подарили по бутылке вина и большой фруктовой тарелке))).

Сервис. Здесь поставила 5. Уборка номеров устраивала (да я в общем и не пачкала сильно), на рецепшн отношение нормальное, все улыбались, отвечали на все вопросы, помогали решать проблемы. Один раз возникла проблема с WiFi (не подключался). Я подошла, сказала, тут же позвонили технику, за 10 минут все починили, все заработало.

Ресторан. Если хотите объедаться мясом, то тут реально проблема. Но я человек неприхотливый, ем мало. Разнообразие овощных блюд меня вполне устроила. Напитков много разных. Правда свежевыжатый сок платно - 2 $. Но он у нас стоит еще дороже.

Пляж вот действительно не очень. Лежаков хватало, но заход в море отвратительный. От камней расчищено небольшое пространство, и там толпится много народа. Но я уплывала далеко, там мне никто не мешал. Если волны, то надо быть крайне осторожным, можно стукнуться о камни.

Очень понравился массаж. Массажисты там действительно великолепные. Приехала с больным плечом - правая рука с трудом поднималась. За 5 сеансов мне сделали руку как новую. Рекомендую. Если есть проблемы со спиной или суставами - походите на массаж. Из массажистов лучшие Хасан и Эрсин, про остальных не знаю, рекомендую их.

Если нужна какая то еще информация, пишите, буду рада ответить.

Добавлено 18.07.11 13:41 (1 951 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)