Регистрация: 22.03.11
июле 2011
26.06.11 - 10.07.11

3.7

Отдыхали в Мукарнасе второй раз. Первый раз были в июне...

Отдыхали в Мукарнасе второй раз. Первый раз были в июне 2009 года. Впервый раз нас отель печатлил и все понравилось. В прошлом году цены на Мукарнас были очень высокими и мы отдыхали в отеле Asteria Sorgun. Поэтому некоторые сравнения будут с Астерией. В этом году цены на Мукарнас были ниже чем на астерию и мы поехали в Мукарнас.

Такое ощущение, что в этом году сменили топ-менеджера отеля и началась жесткая экономия на всЁм. Раньше в отеле была куча небольших вкусняшек сейчас их нет.

1. Бесплатного боулинга больше нет. Оплата причем по количеству бросков с человека. Такой жести я больше нигде не видел.

2. В 2009 в холодильнике кроме пепси и фанты было пиво.

3. В ресторане раньше на ужин были запеченные овощи в глиненных горшочках, на завтрак была курага, в турецкую ночь был шикарный выбор блюд - теперь всего этого нет.

2009 году мы как то не обратили внимание на режим смены полотенец. Утром с 9 до 11 можно только получить, а с 17-18 только сдать. Очень не удобно, так как часто на пляже были до 19 часов. Анимация как правильно заметили никакая, но мне от нее не тепло не жарко. Вечерние шоу ниочем, кроме двух выступлений приезжих тацоров. Очень нрекомендую сходить на вечер современного танца. Была группа 6 девушек и 5 парней. Очень высокого класса танцы. Сужу так как жена и дочь уже 4 года в танцы сами ходят. Для любителей волейбола огромный минус это площадка. Песок с "булыжниками" - камни попадались до 10 см. Мяч похоже с самого открытия отеля не меняли. Сетка провисает на 10 см. В общем я ходил играть в соседний Ботаник. Из плюсов вайфай работал везде. Питакие осталось на очень высоком уровне и поставил бы 5 баллов, но в сравнии в 2009 годом она стало хуже.

В общем если сервис останется таким как был, то Мукарнасу придется еще снижать цену, что он кстати уже в этом году сделал.

ЗЫ. Рекомендовать этот отель не буду, Астерия гораздо интересней.

Добавлено 18.07.11 13:54 (1 891 символов в тексте)