Регистрация: 31.07.18
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Добрый день.Вот читаю отзывы и волосы дыбом встают...

Добрый день.Вот читаю отзывы и волосы дыбом встают.Кто во что горазд.Одни грязью поливают,другие хвалят как супер отель.Не хотел писать, потому как уже много всего сказано,но не удержался и решил тоже внести свою лепту.

Начну по порядку.Скажу сразу что в Турции не впервый раз,поэтому сравнивать есть с чем.

Приехали мы с семьей в отель где то в 13.00,сразу предложили пройти на обед.После сразу дали номер.Достался самый классный,как мы потом поняли.Номер на 3 этаже (рядом кулер и лифт,очень удобно) с видом на апельсиновую рощу и чуть в дали, отеля.После обеда солнца нет, комфортно.Денег за номер не давали.

Ни музыки от соседнего отеля, ни петухов,ни галдящую молодеж возле бара и бассейна не слышно.Супер,то что надо.

Так что если возможно берите номера со 2 - 4 этаж на апельсиновую рощу,есть еще дорога между отелем,но там очень редко транспорт ходит,не напрягает.Как тут кто то писал что на 4 этаже(она же мансарда) не комфортно и жарко,все это враки,у нас знакомые там жили говорят что все супер.

В номере все новое,чистое,только приятные эмоции.У нас убирались каждый день,полотенца меняли через день,постельное сменили через неделю(я считаю это нормально,потому как дома мы постель меняем не чаще)

Вы ж не грязнули чтоб вам каждый день менять постель.Да и душ я принимала 5 раз на дню,чего в обычной жизни не делаю так часто.Клали всегда шампунь и гель, как только у нас заканчивался.

Питание вот не очень понравилось.Поесть конечно есть что,но вот однообразие на лицо.

МОЙ СОВЕТ РУКОВОДСТВУ.Сделайте питание по разнообразней.

Например на обед гарнир(рис,картошка,офощи,макороны)

на второе(курица жаренная,куринные котлеты(жаренные или паровые),куринные нагитсы(они у вас были 2 дня),можно рыбу(только не такую костлявую и без вкусную которую вы даете) Тот же выбор и на ужин(только приготовьте по другому) Почему везде курица? потому что мяса вы в Турции не найдете,(максимум индейка(таже курица)),я так понял оно у них очень дорогое.Да и из курицы можно много вкусных блюд приготовить,включите фантазию или откройте поваренную книгу. И по меньше кладите специй,детей не чем кормить,лучше специи рядом с блюдом кладите,как в других отелях делают.

САЛАТОВ можно и поменьше делать(они у вас все равно все одинаковые),я вот не понимаю зачем тазиками оливки выставлять,хотя нет понимаю,для ассортимента.Все равно выбора то нет.

СЛАДКОЕ.Раз на раз не приходится,то аж 2 вида торта выставят,а бывало что и выбрать не чего.А один раз удивил такой десерт,половинка варенного яйца,а вместо желтка фигня какая то, есть не возможно,вызывает отвращение.

Потом еще не понравился тот факт что вы сами создаете очередь,неужеле нельзя горячее приготовить за 20 мин. до открытия,у вас ведь столы с подогревом стоят,зачем создавать ажиотаж.А потом говорите что русские дикари,как с голодного острова приехали.При этом мясо у вас получается не совсем прожаренное,потому что пытаетесь в попыхах обслужить всю очередь,в результате страдает качество.

СОВЕТ: МЯСО И ЯЙЦО прожаривайте лучше.

Суп. Можно было бы уже и узнать что любят русские (так как у вас в Турции 90% отдыхающих это мы- РАША) надо бы уже и под нас подстраиваться.

Какие супы мы любим (борщ,щи,куринный,уха или рыбный) как приготовить?наймите поваром любово русского,он вас научит.

А вот если б вы еще пельмешки на ужин научились делать(хотя бы куринные) да еще как мы любим(поменьше теста и побольше начинки),тогда б цены вашей столовке не было. Все б писали какая у вас замечательная кухня в отеле.

Ну наверное про столовку хватит:)

МОРЕ.

Ради чего мы вообще едем в Турцию? Правильно, за морем.Море в КЕМЕРЕ (Кирише) супер,теплое,чистое и галька ни сколько не напрягает.Если вы бывали в Алании, то там море хуже,там где песок оно мутное,там где плиты,можно все моги ободрать.Самое оптимальное это галька.Ни каких сливных труб и речек рядом нет(как в Алании) что только БОЛЬШОЙ ПЛЮС. Море чистое.Был вечерами постороний мусор,так это от яхт которые катают туристов.Не понимаю таких туристов,сами ведь потом купаться будете в этом же море,дак зачем мусор выкидывать за борт???????????

Идти на море действительно не долго, примерно 7 мин.Кто-то может сказать что далеко,но если вы бывали в больших отелях на первой береговой линии,то вы проходите те же метры от номера, только лишь с той разницей,что вы идете по территории отеля.Лежаков всегда хватало,стоят правда очень близко друг к другу.

Что-то устал я уже писать.Можно еще много чего рассказать.

В заключении,пока отель новый (это год-два) в него смело можно ехать(если вы конечно не избалованны хорошими 5-зведниками),вот только рябитишкам здесь скучновато,анимации нет. Еще забыл один СОВЕТ РУКОВОДСТВУ ОТЕЛЯ

у вас детский городок не соответствует нормам безопасности,а именно ТАМ где у вас прикрепленна металлическая лестница, вверху не хватает еще одной перекладины.Она необходима для того,чтобы когда детки толпятся на верней площадке, чтобы съехать с желтой горки,они друг друга не столкнули вниз.А в низу у вас очень близко поставлен бордюрный камень.НЕОБХОДИМО:сделать вверху дополнительную перекладину,отодвинуть бордюрный камень на 1метр,и по возможности постелить мат или добавить побольше песка.

Отель хороший советую. Всем удачного отдыха.

Добавлено 18.07.11 14:43 (5 194 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)