Регистрация: 22.08.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхала с мамой с 25.06 по 03.07.2011 г., отдых удался...

Отдыхала с мамой с 25.06 по 03.07.2011 г., отдых удался как говориться!!! С первой минуты прибытия в Тунис, всё располагало на положительные эмоции. Ехали от аэропорта Монастира до отеля около 2-х часов, поездка не была утомительной!!! Приветливый персонал встретил нас с прохладительными напитками в холле, что было весьма приятно.

Отель достаточно большой, территория красивая, у бассейна много лежаков, нет необходимости занимать с самого раннего утра, мест всем хватит!!! Обслуживающий персонал приветлив, любой каприз по возможности исполнит. На территории отеля есть несколько фотографов, которые Вас будут фотографировать. Так что улыбайтесь мило))) Цена за одно фото напечатанного - 10 динар, можно также записать фотографии на диск - 6 динар за фото.

У бассейна много разных развлечений, аниматоры не дадут Вам скучать, ребята все классные))) Одним словом развлечения на любой вкус: разные обучающие танцы, степ, аэробика, аква-аэробика...По вечерам живая музыка, специальные гости по программе, шоу в амфитеатре под открытым небом, в конце вечера общий танец с аниматорами и с отдыхающими постояльцами, что делает атмосферу в отеле приятным пребыванием "как дома".

До моря идти несколько минут...Вода прозрачная, видны даже маленькие рыбки, песок золотой, солнце ласковое. Климат в Хаммамете очень хороший!!! Все дни погода была хорошая, ни облачка в небе, а только бесконечно небо голубое...

По поводу еды могу сказать так, кто любит острое, соленное, то берите с собой в баночках маринованные огурчики, моя мама страдала из-за того, что еда недостаточно подсоленная, в общем лично мне было вкусно, т.к. еда соответствовала моему вкусу, как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Голодными не останетесь. Овощей и фруктов много. Очень вкусное розовое вино, но пить много не рекомендую, достаточно двух бокалов за ужином.

Обязательно поезжайте на экскурсии, путёвку на экскурсии покупайте только у своего гида. Это 100% гарантия, что Вас не обманут. Рекомендую: Тунис - Карфаген - Сиди-Бу-Саид. Панорама с Карфагена открывается потрясающая - море, горы, много растительности и вдалеке виден белокаменный город. Тунис не удалось по хорошему посмотреть, т.к. в тот день объявили о начале митинга. Сиди-Бу-Саид бело-голубой город и утопающий в ярко красочных цветах, очень красиво, небольшой порт с белыми яхтами и чарующий аромат зелёного чая с мятой. Дорога по Тунису очень красивая: рощи оливок, виноградники, инжиры, гранаты, жасминовые кусты и много-много разных кустов, которые названия я не знаю!!!

Хочу сказать всем огромное спасибо, начиная с менеджеров агентства "Таларии" в г. Павловский Посад, встречающей компании "Корал" и заканчивая экипажем трансаэро!!!

Жду не с терпеньем следующей поездки в Тунис, Хаммамет!!!

вид отеля с моря

территория отеля

лобби бар

зона отдыха по вечерам

море

Добавлено 18.07.11 17:01 (2 760 символов в тексте)
Все отзывы Элиза (2)