Регистрация: 27.06.11
июле 2011
03.07.11 - 09.07.11

Были в отеле 03.07.2011 по 09.07.2011.Отель классный...

Были в отеле с дочкой 03.07.2011 по 09.07.2011.Отель классный!!

ЗАСЕЛЕНИЕ: прибыли в отель в 20-20, нас сразу отправили кушать на ужин, потом пришли и нас сразу заселили.

ПИТАНИЕ. Еда вкусная. Кормили на убой. Всегда есть выбор, мясо каждый день, курица в основном, а рыба была два раза за неделю, 4 бара работают поочередно, один работал всегда с 10 до 23 между бассейнами. Из спиртного было водка пиво вино джин раки..виски нет. Коктейли за плату кроме например джин с тоником.

НОМЕР: хорошенький, хоть и маленький, телевизор , каналов много, но русских 2 - Первый и Вести 24.Но мы еще и музыкальный слушали), правда душ маловат

Убирают номер почти каждый день, но постельное сменили 1 раз, а полотенца всегда.

Есть холодильник. Все в общем, как полагается. Кондер работал.

2 бассейна: один с горками другой нет.

горки работают с 10 00 до 12 00 и с 14 00 до 18 00

Пляж. Далековато, пешком минут 15-20 смотря кто как идет.

но ходили мы всего пару раз, так как нас возил отельный трансфер.он ходил каждый час автобус хороший, места много, на нем до пляжа ехать меньше 5 минут.

Анимация. Каждый вечер в 21 30 (русско-турецко-анг-нем языках) сначала детская дискотека,потом конкурсы мисс Акрополь,мистер акрополь.мы сходили всего один раз,мы уставали сильно..попали на мистера Акрополь,так хохотали))

В общем все понравилось!!Отель замечательный,кто поедет передавай те привет Фари на ресепе и Нериман тоже))

на ресепе есть русская Юля,все подскажет и поможет))

Если что пишите на емейл

вид с балкона номера 525 влево рассвет 6-00

на ресепе

бассейн с горками вид с 5 эт у лифта

душик сначала непривычно потом нормально

акрополь с пляжа (с местного городского, это через мостик вправо)

и закат тож видать

автобус на пляж

вид с балкона вправо

Добавлено 19.07.11 18:17 (1 491 символов в тексте)

18:40 19.07.11

P.S. 1) по поводу кладбища не партесь...оно получше нашего любого парка! и стоящие рядом с ним отели не переживают...
2) от комаров дезинфекцию проводят, но мы 1 раз раптор поставили сами и больше их не было!
3)люди не ищите минусов!они есть всегда - едьте отдыхать!

08:26 21.07.11

Какой хороший автобус в этом году! В прошлом был очень маленький и очень старенький!

22:38 17.08.11

Посоветуйте на какие экскурсии лучше можно сходить с ребенком 9 лет.

Все отзывы Ольга (3)