Регистрация: 24.03.12
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Прекрасный отель! Особенно подходит для отдыха с детьми...

Прекрасный отель! Особенно подходит для отдыха с детьми. Из аэропорта ехали чуть больше часа (так началось знакомство с островом, к тому же автобус комфортабельный-мягкие кресла и отличный кондиционер). Сам отель состоит из 3-х корпусов, расположен на берегу моря, (так что не нужно никуда далеко ходить в поисках пляжа), номер в хорошем состоянии с прекрасным кондиционером, телевизором(но не ждите русского канала), феном, хорошей мебелью и т.д. Пляж песчаный, море кристально чистое. Шезлонги у бассейна - бесплатно, у моря платно (2 шезлонга с зонтом - 7 евро). В море могут купаться и маленькие дети, мелководье возле пляжа. На территории 2 бассейна-детский и взрослый, кафе, бар, террасы со столам и видом на море, теннисный корт, площадка для волейбола, площадка для дискотеки и вечерних представлений и много красивых мест с удобными диванами и краватями где можно просто отдохнуть, любуясь красотами средиземного моря. Питание-мы взяли "всё включено" и не ошиблись, меню достаточноразнообразное и вкусное, завтраки, обеды, ужины, снеки (пирожные, дисерты, фрукты), вообщем в любое время суток можно было прити в кафе и чем-то угоститься. Напитки (вода, соки, газировки, чай, пиво, вино) и мороженное также в любое время. Персонал приветливый. В отеле и на его территории всегда чисто, много растительности и цветов. Можно арендовать автомобиль (стаж вождения не менее года). Для детей и взрослых анимация (правда в основном на английском и французском, вообще в отле в основном были французы, немного немнцев и поляков, из русских только мы). Вечером - детские дискотеки и представления для взрослых и детей (рекомендую их посещать, даже с минимальным знанием английского всё понятно и весело).

Сразу за отелем есть остановка, регулярно ходит автобус, (расписание есть в отеле и на остановках) так что за 10 минут например можно самостоятель добраться в город Линдос (билет в одну сторону 1евро 60ц.) и подняться на вершину самого древнего акрополя Греции, а также совершить покупки. Плавали на остров Сими-потрясающе!!! Эгейское море значительно отличается от Средиземного; очень красиво, необычная архетиктура; попробуйте там морепродукты (необычные на вкус симские криветки). В Филираке есть аквапарк, его лучше посещать с детьми старше 13 лет (чтобы можно было кататься).

Мы прекрасно провели время, приветливые люди, отличная погода, чистое море, вкусная еда. Отличный отель, рекомендую для отдыха с детьми. Надеюсь отзыв поможет вам определиться с отелем и прекрасно отдахнуть на этом солнечном острове!

Добавлено 19.07.11 21:23 (2 523 символов в тексте)

16:43 22.07.11

Добрый день! Спасибо за отзыв! Инна, подскажите от какого туроператоры вы ездили?

19:45 24.03.12

подскажите, пожалуйста, а вход в море хороший?

21:12 24.03.12

Вход в море мягкий, песчаный

02:15 18.04.12

а вы не подскажите какой ваш тур оператор?я из спб
и еще) не помните ли вы сколько аренда авто стоила?
какое там море?средиземное?
какие минусы отеля,а то уж он больно идеальный за такую стоимость!

12:36 19.04.12

Туроператор-Наталитурс. Стоимость аренды авто не помню. Море - Средиземное. Минусы-долго ехали от аэропорта и этот отель для спокойного отдыха (для нас правда это не было минусом), если Вам нужны клубы, бары и шумные вечеринки-стоит поискать другой отель.

Все отзывы Inna5790 (1)