АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
162
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулась неделю назад из этого отеля: оптимальное...

Вернулась неделю назад из этого отеля: оптимальное соотношение цена-качество. По возможности лучше селиться именно в апартаментах. На небольшой кухне есть все необходимое, чтобы приготовить легкий ужин, а вечером очень приятно посидеть на веранде и выпить чая. Мы жили на первом этаже, и сначала я переживала, что это не очень безопасно. Но все было в порядке. Несколько раз за день всю территорию обходит сторож, а на ночь можно закрыть жалюзи. До моря идти 7 минут. Пляж песчаный, вода очень чистая. Единственный минус: очень много народа. Причем на выходные на пляже помимо туристов отдыхают еще и местные жители. Просто яблоку негде упасть. 2 лежака и зонт стоят 6 евро на день, поэтому мы загорали на полотенцах, а зонт нам кто-то оставил в наследство. К стати, на ресепнш отеля туристы часто оставляют книги, зонты, ракетки для бадминтона и тп., и пользоваться всем этим можно абсолютно бесплатно.

Из экскурсий ездили в Метеоры – 70 евро(если вы были в Испании на Монсеррат, то удивить вас будет сложно), на водопады Эридеи и термальные источники – 45 евро (очень приятная экскурсия) и на кораблике к горе Афон – 50 евро (так как на саму гору Афон женщинам вход запрещен уже тысячу лет). Экскурсии покупали у оператора Музенидис Тревел, который, видимо, пользуется своим монопольным положением и ломит цены! Причем в стоимость не включены обеды. Недалеко от площади в Ханиоти есть офис местного туристического агентства, которое предлагает экскурсии на 20% дешевле, но на английском и не по всем интересным местам.

Общее впечатление от Халкидиков хорошее, но это чисто туристическая зона. Здесь сложно понять, как живут настоящие греки. Туристы в основном русские, сербы, македонцы. Обслуживающий персонал почти весь говорит по-русски, вывески тоже на великом и могучем. В общем, если хотите попрактиковаться в греческом или английском, то это не ваш вариант. Если отдохнуть почти как у нас на юге, но с более высоким уровнем сервиса - то, что нужно.

Добавлено 20.07.11 13:00 (1 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв