Регистрация: 20.07.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

вернулась 17.07.11 утром. )) Отель не для амеб которые...

вернулась 17.07.11 утром. ))

Отель не для амеб которые сидят в номере смотрят тв, переключают кондиционер, и только и делают что едят.

Номера убирали каждый день, и полотенца меняли тоже.

Для меня было шоком когда пообщались с девушками отдыхающими по поводу номеров и они нам сказали что меняли номер 5 раз.. Вот на фига спрашивается.??? Ну не понимаю я таких туристов. Не понимаю туристов которые всячески высказывают неприязнь к местному народу, фразы типа " Ой они в этих своих вонючих тряпках ходят" "Музыку эту свою включат" " Ой там на Дискотеке одни Арабы" - Стоп товарищи!!!! Вы куда приехали??? Вы что не знаете что вы едете в мусульманскую страну, где основное население арабы..?? какого черта вообще сюда приперлись? Неужели не интересно прочувствовать весь колорит восточной культуры, послушать музыку, выучить пару фраз на арабском.... Но я сделала выводы, что в основном что касается девушек из России они едут туда, "Развести кого нибудь на бабки" -( как выразилась еще одна АЛЯ девушка) " Найти какого нибудь Итальяшку или Француза" ВСЕ - вот она цель поездки. Я не удивляюсь почему у местных мужчин есть распространенная фраза " Наташа from Раша"

Языка Русские не знают абсолютно, уши сворачивались когда услышала как один дедушка в столовой пытался что то спросить у управляющего " Ду ю Хэв Хусус" - вот как вы думаете что этот мужчина должен был понять??? ...Ладно что то меня понесло....

Живности, в смысле насекомых в номерах нет, причем балкон открыт круглосуточно.

Да завтраки скудные, но мы с сестрой просто шутили на эту тему, каждое утро просыпались и говорили - "Ну что идем кушать хлеб" )))))

Да к морю пройти немного надо, ну что такого.. ??? кости зато размять можно.

Персонал отличный, все улыбаются, общительные, добрые. Подружились с уборщицей, пригласила нас на свадьбу брата. (Надо ехать ))))

На пляже вообще все отлично, а в последние дни там вообще так облагородили, беседок настроили ..Персонал на пляже приветливый, нас с сестрой постоянно фруктами угощали..

Море просто суперское, мы не попали не на одну экскурсию, потому что просто вялились на пляже. Зато попали в местный Хаммам Бухари - (по русски это баня)

Единственный минус - это горы мусора..но это на отдыхе не главное...

Вообщем чтоб понять что такое Тунис туда надо поехать...Отдых супер, пребываю в послеотпускной депрессии, хочу обратно!!!

Прошу прощения за грамматику и орфографию..

Добавлено 20.07.11 15:10 (2 405 символов в тексте)

20:33 27.12.11

Согласна) не стоит ездить со своим уставом в чужой монастырь и все будет хорошо) имейте уважение к чужой культуре и традициям.Мне вот везде и все интересно,поэтому от путешествий я получаю только удовольствие и уважительное к себе отношение.

20:33 27.12.11

14:42 02.07.13

На счёт не удачников - прошу по- аккуратнее с фразами.. Кто, что ищет, тот и находит, или не находит, это его - личное дело. Другое дело - я оплатил сполна за всё! и хочу. чтобы мне этот сервис предоставили, а не требовали дополнительного от меня и не хамили в лицо, а так же не предоставляли всякую рухлядь. Поймите - я за всё оплатил и хочу то, за что оплачено получить!!

Все отзывы Юлия (3)