АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 176
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение, территория: отель находится в черте города...

Расположение, территория: отель находится в черте города Херсониссос, в 5 минутах ходьбы до главной улицы города. 25 минут езды от аэропорта Ираклиона. Первая береговая линия, 20 шагов до берега моря.Территория отеля компактна. На территории: 2 корпуса отеля, 2 бассейна, внутренний парк или спорт площадки отсутствуют. Своего пляжа у отеля нет. Муниципальный (что в 20 шагах от отеля) не ухоженный, берег каменистый, в воде водоросли. Но, в пятидесяти метрах левее пляж отеля Creta Maris: песчаный пляж, песчаное дно, чистая вода. Правда, за аренду лежака и зонтика придется заплатить 4,5 евро в день. Но, если лежак и зонт вам не критичны или имеются с собой - вход бесплатный.

Номера: брали Superior Double Room Seaview (с видом на море). Номер на 9 ночей с завтраком и обедом обошелся на двоих в 590 евро. Номер небольшой, но новый и очень чистый. Ванная, туалет, кондиционер, фен, холодильник, телевизор. Минибара нет, но рядом куча магазинов, где можно купить все, что нужно (в супермаркете Spar отличный свежевыжатый сок за 2 рубля 1,5 литра). В номере огромный балкон со столиком, стульями и лежаками. Вид неплохой. По ночам слышно, как шумит море. Есть ночные плотные шторы, что очень важно, если перегулял ночью и утром надо отоспаться :)

По многочисленным отзывам номера типа Standart брать не стали, пишут, что здание, в котором они находятся не самое новое и номера не очень комфортные.

Питание: на уровне. Завтрак, обед, ужин - шведский стол. Напитки во время обеда платные. Не сказать, что еда отличается большим разнообразием, но всегда можно найти что-то по душе. К тому же, брать ужин в отеле совсем не обязательно, в городе огромное количество ресторанчиков, где можно отлично поужинать за небольшие деньги.

Персонал и обслуживание: все на высшем уровне. Персонал очень внимательный. Мое знакомство с ним началось с переписки по и-мейл при заказе номера, где они подробно ответили на все мои вопросы и учли все мои пожелания к номеру и проживанию. Если не владеете английским, в каждой смене отеля есть русскоговорящий персонал.

СПА, бассейн, анимация: СПА дороговат. В Москве можно найти +- за ту же цену и профессионального массажиста. Бассейны небольшие. В центральном бассейне весьма прохладная вода, чуть теплее моря. Хорош только тем, что приковывает к своим лежакам всех иностранных туристов отеля, за счет чего на море свободнее :) Анимации почти нет. По утрам 30 минут аквы и несколько вечеров в неделю импровизированное шоу "танцы народов мира".

Итог: безусловно есть плюсы, есть минусы. Но, анимация и большая приотельная территория - не самое важное на морском отдыхе. Старалась оценивать объективно, поэтому отметила все минусы. Но впечатления самые положительные. По соотношению цена-качество - высшая оценка.

И еще пара маленьких советов: если списываться с отелем напрямую, номер обойдется дешевле, чем на booking.com.

Добавлено 20.07.11 16:28 (2 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:38 21.07.11

подскажите, какой номер был у вашего Superior Double Room Seaview?

16:10 25.07.11

Номер комнаты? 271

16:11 25.07.11

Для ответа на отзыв пришлось зарегиться под латинским ником :)

20:26 14.09.11

скажите а как вы сами добирались до отеля.в смысле билеты на самолёт.сколько стоят?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MonRa (2)