Регистрация: 30.04.11
Отзыв об отеле Club Onura Holiday Village (отель был переименован 01.06.21)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали в начале июля с семьей. К Мостревелу без претензий...

Отдыхали в начале июля с семьей. К Мостревелу без претензий, подвели Уральские авиалинии - в Бодрум вылет задержали на 4 часа из-за неисправности самолета, обратно все по расписанию. От аэропорта 20-25 минут. Сам отель утопает в зелени, очень красиво.В номерах старенькая мебель, но все достаточно пристойно. Жаль, что убрали ковролин - постоянно песок на полу( хотелось постелить тряпочку перед входом))).Уборка не зависит от чаевых, скорее от настроения уборщика, но в целом было чистенько.

Вот анимация реально для слабослышащих! Ну непонятно, зачем для 10-15 человек, принимающих участие в конкурсах, врубать музыку и орать на плохеньком английском так, чтобы слышно было в Бодруме!!!!Доставало ужасно, особенно в обед.

Еда не отличается разнообразием, но тем спокойнее было смываться по вечерам в Бодрум или соседнюю Торбу, дабы отведать что-нибудь вкусненькое в местных ресторанчиках).

Море великолепное, заход с пирса даже понравился - сразу в заплыв))). Бассейны грязноватые, хлорочку льют по вечерам из 20-ти литровых канистр - по 2 штуки на бассейн, поэтому воняют нещадно.

Персонал на рецепшене , в барах и ресторане понравился - все улыбчивые, всегда здороваются, посуду убирают достаточно быстро.

Общее впечатление от отеля - гораздо лучше , чем ожидалось. Действительно цена - качество. За 67 тыс. 2+1 на 12 дней - более чем хорошо. Можно рекомендовать молодежи или парам с не очень маленькими детьми.

Возможно не все описала - будут вопросы - пишите!

креатив от уборщика для дочки)))

ресторан вечером

Добавлено 20.07.11 22:19 (1 473 символов в тексте)

03:43 05.08.11

а если 3 молодые девушки едут? то как?

16:54 05.08.11

Я думаю, должно понравиться. Аниматоры веселые ребята, да и среди отдыхающих достаточно молодежи. Можно ездить в Бодрум хоть каждый день - очень близко, и долмуши ходят до ночи. Вообще позитивный отель)

00:43 06.08.11

Светлана,скажите пожалуйста сколько в среднем стоит ужин в Бодруме или Торбе?И есть ли какие-то ресторанчики которые особенно вам понравились?Заранее благодарю за ответ.:)

11:16 06.08.11

Салат с тунцом - 16 лир - огромная миска! Рыба дорадо или сибас на гриле - 25 лир - грамм 600-700! Пицца около 20 лир. Пиво темное очень вкусное - 4-6 лир, мохито - 15-16 лир. В среднем на человека, чтобы обожраться - 55-60 лир - это из-за стола не встать.Цены привожу вечерние, днем во всех кафешках fix price. Рестораны на каждом шагу, цены в основном у всех одинаковые, поэтому выделить какой-то не смогу. Так же обедали в Тургутрейсе днем за 4 взрослых и ребенка( рыба, пицца, пиво, вода) - 150 лир( 3000 рублей)

Все отзывы sveta_vik (3)