Регистрация: 20.01.13
Отзыв об отеле Kami (отель был переименован 01.01.14)
июле 2011
11.07.11 - 18.07.11

1.3

Общее впечатление от отеля - убого. Пятый раз отдыхаем...

Общее впечатление от отеля - убого. Пятый раз отдыхаем в турецких трешках, но такое пренебрежительное отношение к туристам встречаем первый раз.

Номер - стандартный для всех трешек с минимумом обшарпанной мебели, НО кондиционер не охлаждает, а выдает теплый воздух (при +40 на улице), НО за семь дней пребывания горячей воды не было вообще. При обращении к персоналу на ресепшен неизменно каждый день по два раза получали ответ - все исправим и не получали никаких действий. Окна номера выходили на дорогу и спать было практически невозможно из-за шума.

Питание - стандартный набор для турецких трешек и даже плюс курица и котлеты на каждый обед и ужин, НО все очень невкусно приготовлено. Обычно во всех отелях дают тушенные овощи - в этом отеле только рис и макароны. Ощущение, что их повара готовить совсем не умеют. И КОФЕ - такого отвратительного пойла я не пробовала даже в наших столовках! Если вы пьете кофе - привозите с собой! Тот, который выдается в отеле пить невозможно.

И еще один минус данного отеля - везде курят. Несмотря на то, что везде весят таблички с надписями на английском и турецком с перечеркнутой сигаретой, курят в столовой, курят на ресепшен, курят в лобби. На замечания практически не реагируют(особенно турки), администратор пожимает плечами и говорит, что это не его проблема.

И впервые я встретила в данном отеле высказывания от персонала и отельного гида - "если вы хотите нормальный сервис и нормальное отношение к вам - покупайте путевки в пятизвездочник. А то приехали за копейки и чего-то требуете".

Так что если хотите почувствовать себя людьми второго сорта - вам Kami!

Добавлено 20.07.11 23:39 (1 619 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)