Регистрация: 30.07.13
июле 2011
29.06.11 - 10.07.11

3.7

Путешествовала с 3 подругами. Первое впечателние как об...

Путешествовала с 3 подругами.

Первое впечателние как об отеле и о Паттайе в целом было далеко не лучшее.Шумно,грязно,кругом все заточено под русских, да и самих русских любящих чувствовать себя королями за маленькие деньги куча-но на 3 день впечатление ушло, или попросту привыкаешь.

Отель Cosy Beach по сравнению с другими отелями Паттайи-лучший в своей ценовой категории. Изысканный интерьер и первая линия у моря, можно также рассмотреть Cosy Beach 4*-номера лучше и комфортнее.

Советую не скупиться и брать в Cosy Beach3* номера Garden View или Sea View.

У нас был Standard-окна не открывались,балкона нет,вид во внутренний крытый двор с большим количеством обслуживающего персонала,так что жалюзи не откроешь!

Питание-среднее со скудным выбором.Но вокруг много кафешек,где можно за низкую цену есть все что душе угодно.

Море тоже оставляет желать лучшего,но тут много возможностей посетить соседний острова-Ко Лан и Самет.Мы купались преимущественно там. И это был действительно рай.

Местрорасположение отеля удачное-в тихой на редкость для Паттайи зоне, и в то же время близко к центру.

Что касается Walking Street-больше всех понравился клуб Mixx.Там наиболее жесткий фейс контроль,так что арабов и индусов меньше чем в других местах,много русских и музыка очень хорошая.

Советую брать из отдыха по максимуму и объездить все близлежащие достопримечательности и просто красивые места-острова,парк Нонг Нуч, Бангкок(и его ночную жизнь), аквапарк в Паттайе, совершить прыжок гиббона, ночной рынок и настоящие тайские рестораны.

P.S.всегда носите с собой копии паспортов и страховки.Очень пригождается))

Добавлено 21.07.11 12:20 (1 617 символов в тексте)

06:00 25.09.11

если брать в высотный корпус,то лучше супериор, в них во всех есть балкон.

Все отзывы Марина (3)