Регистрация: 13.06.13
Отдыхала в
августе 2003
01.08.03 - 15.08.03

Уважаемые туристы!На данный момент, а именно 17апр'07, пишу...

Уважаемые туристы!На данный момент, а именно 17апр'07, пишу отзыв как турагент!тогда в августе 2003го я ехала в египет как неопытный турист-первый раз заграницу!На тот момент пугал переезд - 5 часов от аэропорта!с остановками на заправках и в туалет!после 4-часового перелёта - это была жуть! короче говоря!Сам отель-отличный!мы ездили туда как в 5*, сейчас он как 4* продаётся!Итак...

1.Отель отличный!многонациональный!питание-на убой!Итальянский ресторан-шикарный- под запись и бесплатный!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС-то, что рядом и в правду ничего нет!метрах в 200 виднеется типа свалки, но это город Заафарана:)Мы так поняли -там только заправка для грузовиков - И ВСЁ!

2.Море отличное!Песочек и тепло!как и везде в Египте!Анимация тогда(не знаю как сейчас) была каждый день и разная!Очень интересная!

3.Вкаир ехали 4-5 часов-что БОЛЬШОЙ ПЛЮС для тех, кто хочет туда съездить!Из самой Хургады - ехать 8-10 часов!!!

Итоги:

Отель очень хороший!!!Для спокойного отдыха!Для экскурсий очень неудачно расположен!Есть детскаЯ площадка и мини-клуб -что очень хорошо для отдыха с детьми!Есть магазины-2!!!совсем недорогие!!!Номера отличные!только Старайтесь брать повыше-всё равно лифт!На нижних этажах возможна(!) сырость!

Итак, после моих многочисленных поездок в египет(по работе) и просмотра сотен отелей хочу сказать, ЧТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЕРНУЛАСЬ БЫ ОТДЫХАТЬ ИМЕННО ТУДА!Этот отель-идеален для умеренного, спокойного отдыха!А тем кто хочет ШОППИНГ - в центр Хургады!

Если у Вас будут вопросы, пишите на мыло - отвечу всем!(если смогу) Приятного Вам отдыха!

Добавлено 17.04.07 16:07 (1 559 символов в тексте)

13:40 12.03.17

Интересная информация, и полезная, осталось дождаться открытия туров в Египет! -)))