июле 2011
08.07.11 - 22.07.11

2.3

На острове Крит мы уже бывали достаточно много раз и поняли...

На острове Крит мы уже бывали достаточно много раз и поняли что на две недели в одном отеле оставаться не надо так как потом можно умереть со скуки.Так было и в этот раз.Для первой недели мы выбрали Candia Park 4* (http://www.bluegr.com/default.aspx?hid=64&la=1#hid=64&pid=65&la=1),а вот как раз для второй наш выбор пал на Anissa Beach.

Нам очень понравилось в Candia Park и зная что Анисса-all inclusive мы уже предполагали что там будет хужено даже не имели представления насколько.Итак,все по пунктам:

1.Номер- так как нас было 4(два родителя,два ребенка),номер у нас был двойной.Мебель абсолютно новая,видимо недавно сделали ремонт,но не очень удачный.Например некоторые шкафчики при открытии других не открывались.Кондиционер в каждой комнате.Телевизор один,с таким размером что люди с плохим зрением ничего не увидят.Отдельная история с переключателем.В основном переключатель сразу лежит возле тв и турист может сразу им пользоваться,но тут они решили повыкаблучиваться.Чтобы получить переключатель,надо на рецепшионе заполнить бланк о том,что вы его вернете при покидании отеля.Разве это не унизительно?Мы принципиально его и не брали,пусть они засунут себе его куда подальше.

2.Ресторан(главный)-разнообразие еды не очень то радует,а для любителей сладкого-так и вообще ничего.В основном очень нехватало мяса,было много макаронов,картошки,но разве мужчине этого хватает?Столовые приборы уже давно не сияют,а чашки вообще убитые.Скатерти синтетические,салфетки тоже. Оффицианты-тормоза.В основном графин воды мы ждали целый ужин.

3.Рецепшион-довольно неплохой на вид.Но нас приняла какая-то тупая,безголовая Барби,которая только то и делала что улыбалась.Wi-Fi там мой айфон не ловил.Потом я выяснила что он есть в игровои зале,причем бесплатный.Там надо было ввести пароль-и я ввела любые буквы и всё подошло.

4. Пляж-вот он действительно порадовал.Вода каждый день была градусов 30.Лежаки были не только на песке но и на траве.Но чтоб вы знали,море через дорогу.Она конечно малоактивная,но налево-направо смотреть нужно. Бывали волны,и тогда маленьким детям страшно купаться.

5.Pool bar-еще одно место которое порадовало.

6.Внутренний бассейн-закрыт.На рецепшионе сказали,что его открывают лишь в холодное время года.

7.Ресторан для обеда-очень убого.Во-первых разнообразие еды отсутствовало,а во вторых стулья-пластиковые.

8.Територия-ну тут не придерешся,все зеленое,большое,много разных цветов,деревьев-вообщем,приятно ходить. Если вечером вы куда хотите погулять,то можно пройтись по дороге возле пляжа.На набережной много отелей и мелких магазинчиков,так что посмотреть есть что.

Вообщем,нас этот отель очень разочаровал.Это был первый раз,когда вся семья хотела домой.

вид из балкона

в отеле

возле бассейна

Добавлено 23.07.11 08:38 (2 695 символов в тексте)

15:53 25.01.12

Диана, а вы писали отзыв к упомянутой тут Кандии?

22:02 01.06.12

Диане вообще, не желательно писать отзывы ни к какому отелю, потому что написана одна ерунда! С таким отношением ко всему - лучше сидеть дома и никуда не выезжать. Anissa прекрасный отель во всех отношениях!