июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

1.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прежде чем ехать в этот отель, задайте в поисковике « акулы...

Прежде чем ехать в этот отель, задайте в поисковике « акулы Египет»

Вам высветится название именно этого отеля. Возле пантона, толпятся какие угодно катера, которые с египетским юмором могут ради прикола пугать вас проносясь мимо вас, плывущего на расстоянии 1.5 метра, кроме катеров спасателей. Спасателей в этом отеле НЕТ. НЕТ.НЕТ. и еще раз нет!!!

Я что то читала, что все Египетские отели обязали для противоакульей безопасности оборудовать пляжи вышками, катерами и пр. Ну так ,хозяева отеля в курсе что при безвластии контролировать это некому, и ничего не оборудовали, да и спасателям денег надо платить, а им денег жаль. Вообще ЖЛОБСТВО это основная отличительная черта данного отеля.

Обратите внимание на общую оценку данному отелю, при 5 звездах она ни разу не поднималась выше 3.9, теперь посмотрите сколько еще таких отелей? Посмотрели ? Вот и делайте выводы сами.

Отзывы в стиле « у меня было офигительное настроение, поэтому я ни на что не обращал внимание, зарядитесь позитивом и будет вам счастье», лично я считаю некорректными, поскольку это отзыв о собственном настроении , а не об отеле.

Вас это не останавливает? Тогда тезисно:

За фруктами - вам не сюда

За едой- вам не сюда

За бассейнами , а уж тем более горками –вам не сюда

За анимацией –вам не сюда

Хотите что б постельное белье вам меняли- ступайте в другой отель

Зачем вам сюда?.... Не знаю… Рифы есть и в других отелях. Истинна вам говорю.

Наверно за тем , что бы посмотреть как один бармен работает сразу в двух барах , угу вот так и бегает между ними, иногда даже официантом во время обеда подрабатывает, а что вы хотели – кризис.

На это никто не жалуется, просто потому, что жалко того парня бармена, кто его знает как они там что поймут может решат, что он в чем то виноват. Потому как по английски самый англоговорящий персонал рецепшена понимает слов 30 не более, по русски 10.

Понравится отель может только тому, кто в Египте в первый раз и сравнивает этот отдых с совковым отдыхом в сарайчике а ля «Спортлото 82», первая же попытка общения с обитателями соседних отелей постепенно погрузит вас в уныние, почему у людей за меньшую цену куча настоящих бассейнов, работающих круглосуточно, а у вас две лоханки метровой глубины, в которых купаться можно только в световой день.

Можно и без бассейнов вообще конечно, если цена будет меньше чем у отеля с бассейнами, а она , зараза больше.

Да!!!! Если вы едете в Египет первый раз, напоминаю, световой день там длится до 18-30, в семь часов вечера темно как у нас в 11. Так что чем вы будете заниматься вечером без анимации я не в курсе.

Светает в 5, можете купаться с утра, ну если для вас нормально делать это без утреннего кофею, потому как столовая работает с 8-00, а бары все работают с 10-00. В других отелях гораздо меньшей стоимости случаются чайнички в номерах.

Где остальные заявленные два бассейна я не знаю, по моему вместе с пантоном и частью пляжа они отошли в аренду другому отелю. И ниже заданный вопрос вполне закономерен? Это допустимо вообще не то что для 5, для трех звезд, сдавать в аренду пляж, Но рекламировать как свой????

Почему в других отелях можно чего нить перекусить между основными приемами пищи, а тут просто кощунственно об этом подумать, пейте спрайт и не возникайте.

Почему с 10-до … ну наверно до 3 ночи, работает только один бар, остальные два до 17 и до 19-00. ТУТ ЯВНО ЛОЖНАЯ РЕКЛАМА, потому что именно такое расписание работы было написано в рекламном буклете самого отеля, а не то что тут пишут.

Если за питание можно было бы поставить минус 100, я бы поставила.

В единственной столовой отеля питается еще и корпус со второй линии, поэтому в случае если вам «повезет» так как мне и отель будет полон, вам в обед будет пррррросто неррреально поесть. Из чего состоит само питание очень хорошо описано через отзыв ниже. Из из соевого мяса и тепличных помидорок и огурок. Да, если вы вдруг в первый раз, вы наверно подумали : «да и пес с ним, буду овощами питаться!» , вы зря так думаете, ваш организм может не принять генномодифицированные овощи в больших количествах .

А туристы из других отелей имеют наглость жаловаться. Что вот во втором итальянском и китайском ресторане напитки до 23. Вам это не грозит, у вас одна столовая и больше ничего, в который раз подчеркну, за большую цену.

Вам конечно расскажут , что все зло от понаехавших отдыхающих египтян.

На минуточку! а разве отель не обязан обеспечить возможность для приема пищи собрано количеству постояльцев?

Да египтяне, ваше спасение! Потому как они занимают самые худшие номера, а не занимали бы, то у вас были такие же проблемы с заселением как и в других отелях. Кроме того, они повышают процент отдыхающих «все включено» (без такового, персонал в первую очередь уделяет внимание тем кто платит живые деньги, а «все включено» игнорит), и сам персонал ушатывают до изнеможения, без привычки давать чаевые. И потому ни на какое хамство к вам у них сил не останется (во всяком случае я с таковым не сталкивалась). А за доллар они готовы целовать песок по которому вы ходили.

Что бывает в отсутствии египтян я догадываюсь, БЫВАЕТ ПЛАТНАЯ ВОДА (охренеть вообще!!!! ).

У нас слав те госсади она была бесплатной, но зато персонал отеля так боялся своих соотечественников , что норовил от них спрятаться, так что запаситесь тряпочками и вытирайте столы в столовой сами. Если поток отдыхающих к вашему приезду схлынет, стол вам вытрут, но !!!! читай про платную воду.

Так что если вы уже купили тур, не будьте врагом себе , поменяйте его на другой отель, и жалуйтесь как все приличные отдыхающие, на старые полотенца или не того цвету лежаки))) на такие мелочи в Милия Синай вы просто не обратите внимание, ну порванное полотенце и порванное, есть же еще два других.

Русская часть постояльцев отеля представляет собой интелегентных не особо богатых. А потому неискушенных наивных людей, потому, что только таким можно было впарить тур в этот отель, общение с приятными людьми единственное , что скрасит ваш серый отдых.

Добавлено 23.07.11 15:50 (5 995 символов в тексте)

16:28 23.07.11

вы едете туда чтобы в бассейне купаться или на море?тогда сходите в бассейн вашего города! Или мало еды на завтрак,обед и ужин,что хочется есть в перерывах между ними?дома тоже постоянно едите,как свиньи на откорм.

20:28 23.07.11

Ты гляди как заинтресованное литсо ажно подскочило! Да уважаемый, мы едем туда исключительно ради того что бы, как скот безропотный, заплатить деньги и не спрашивать за что.

20:31 23.07.11

лично я уже жалею, что поставила за сервис 5, просто при заполнении форму отзыва меня спрашивали как относился ко мне персона, да нормально относился.

Но плохо работающий слив канализации это тоже сервис.
Еда и бассейны эо тоже сервис, за который , на минуточку, вы заплатили.
А раз он плохой иди его нет, значит заплатили за то что нет.

16:01 24.07.11

Зачем же вы оставляете некоректный отзыв и пугаете людей? В поисковике посмотрел я про этот отель такой информации там нет !

21:20 25.07.11

Акулы нападали на пляже где расположен отель Hayat. Насчёт платной воды не правда. На обед и ужин всегда брали с собой 1,5 литра воды, никто ни разу не говорил, что за это надо платить. Вообще мы лично туда ехали из-за рифа, а не жрать круглые сутки и плавать в бассейнах. Вот тут многие говорят дорого слишком? Вы считаете за 10 дней All 700 $ очень много? Тогда надо было ехать в Турцию, там бы за такие деньги жили за пару километров от моря в 3 сортном отеле. Я сам оценил этот отель ниже на 3 по всем пунктам, но повторюсь риф там действительно отличный.

12:46 28.07.11

Карту купите, лапти )))
Хвалить в Шармальшейхе риф, это все равно , что хвалить на Чукотке снег.
пройдите по ссылочке- все что светло голубое, это, мои простодушные друзья , РИФ
Откройте отзыв на любой отель хоть савой , хоть хитон, каждый утверждает,что именно их риф самый рифистый в мире риф, и входит в заповедник Рос Мохаммед.

12:58 28.07.11

лично я про акул читала, вот прямо несколькими отзывами ниже
Наталия

Добавлено 16.12.2010 18:01

сам сюжет про акул прошедший по российскому телевидению, содержит в качестве фона маяк отеля Мелиа Синай,

цены на отель, во избежание споров ни о чем, можно просмотреть вот прямо здесь же, нажав окошечко "цены и туры", задаете свой город, время и прочие параметры и вперед! смотрите все своими глазами, что то я не вижу там ничего про 700 долларов .
еще на этом сайте есть функция "сравнить отели", читайте, господа, читайте и будет вам счастье

19:48 04.08.11

recenze просто тупица, которая ездит не отдыхать, а искать во всём недостатки. Сидите в своем ростове и помалкивайте а то аж слюной на монитор брызжете )

17:38 31.08.11

а бы блять едите чтобы голодать !?
на завтраках меню только закуски, сыр , колбаса , ни салатов , ни картохи
это очень удобно когда можно поесть в любое время )
плавать в одном море настохуебенит за неделю однозначно!

цены на Египет примерно от 25 тыс на 7-11 дней
в Турции вы за такие деньги в палатке жить будите!

18:19 06.11.20