Регистрация: 04.06.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Были с 8 по 22 июля 2011 года. Нормальный отель. Зря тут...

Были с 8 по 22 июля 2011 года. Нормальный отель. Зря тут некоторые пишут разгромные статьи. Размещение нормальное- за 15 минут дали карту-ключ от номера и ещё через 10 бодрый портье приволок нашу поклажу. Номер (1239) был в первом корпусе на 2 этаже. Очень удобно, так как мы отдыхали с детьми. Всё рядом.

Уборка была каждый день, замена полотенец и постельного белья через день. Очень хорошая женщина уборщица, всё отлично убирала и всегда когда нас не было в номере. (Кстати если надо, то висюльку на дверь с просьбой не беспокоить или наоборот прибрать можно без проблем взять на ресейпшене).

Сейф и полотенца пляжные бесплатные, но надо оставить залог 10$ и 5$ соответственно.

У бассейно проблем с лежаками не было никогда, их там очень много. Горок 3 штуки, и стыки у них заделаны отвратительно, но по моему сей факт особо никого не смущал. Водичка конечно гиперхлорированная, но что поделать если некоторые ЗАССАНЦЫ не хотят дойти до туалета, который рядом. В детском лягушатнике вода получше, но холодная с утра, так как меняют часто. Потом нагревается в течении дня.

Море: Заход оставляет желать лучшего. Камушки большие под водой и ножки надо беречь. Пляж грязноват. Лежаки свободные не всегда в наличии, но мы ходили на море только купаться, а не загорать.

Еда: Всего много, вкусно. Отчасти островато, особенно для детей. Очереди только за омлетом и за блинами, иногда за пончиками, но это легко объяснимо, попробуй-ка приготовь на такую прорву отдыхающих и что бы с пылу с жару........ За мясом тоже бывало, но только в начале зала в то время как у выхода к бассейнам всё то же самое и без проблем. Нужно только 25 метров пройти. Барбекю не понравилось. Кура с костями, запечённые целиком помидор, баклажан,перчик и луковица. Короче пошли после барбекю в ресторан добавляться дынями с арбузом. Официанты услужливые, правда не все. Есть и БУКИ-БЯКИ.................

СПА дороговато, но с Русланом договорилось на VIP за 45$ на человека (изначально было 75$). Сауна не жаркая, но зато сиди сколько хочешь и бесплатно..........

Отдельная тема это лифты. Тормоза ещё те,да и внутри как в сауне, при включенном кондёре.

Ладно, устал на клавиши жать.

Подведу итог: отель нам понравился. Всё хорошо и замечательно. Возможно поедем ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 23.07.11 23:40 (2 309 символов в тексте)

20:14 24.07.11

бельё поменяли 1 раз за всё время (2 корпус), остальные разы только поправляли (ЗАЧЕМ?). и 2 раза за 9 дней докладывали мыло. и 4 раза меняли полотенца - всё, больше никакого сервиса... а нет, вру, воду исправно каждый день приносили.

в бассейне один раз вечером после ужина искупнулись и больше туда ни ногой! грязь, хлорка, итд, к тому же вода аж горячая.

море - купался всегда с пирса, только пару раз выходил на берег. ну и вчера (23 числа) прибой был сильный, купаться нельзя, кувыркались все в волнах.

лежаки всегда когда приходили были свободны. т.е. 2-3 лежака всегда можно найти (приходили 7-10 утра, 13-15 дня, когда как). разве что сами лежаки на пляже оставляют желать лучшего...

еда однообразная, но наедались всегда. с барбекю соглашусь.

лифты - здец полный. 22 и 23 числа по одному лифту стояло (непонятно почему). кондера там небыло никогда в помине, только вентилятор.

скоро постараюсь написать свой отзыв.