Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
июле 2011
09.07.11 - 16.07.11

1.7

Отель жестокий!!! Все плохие отзывы - чистая правда...

Отель жестокий!!! Все плохие отзывы - чистая правда...в первый день, как и у большинства туристов у нас был шок...в расстроенных чувствах, мы пошли в бар - и тут еще больше расстроились:из напитков только разбавленно водой(или минералкой)пиво,кислейшее вино, и виски с колой, больше напомниающее по вкусу ацетон(( Обед порадовал толко свежими овощами,салатами,картошко,макаронами,ну и фрукты иногда давали... Мяса НЕ БЫЛО ВООБЩЕ.если вы любите соевые котлетки-добро пожаловать в "клаб енджой"!!!

Вообще отдохнули мы супер, потому что не торчали долго в отеле,ходили на экскурсии,занималичсь дайвингом,очень много загорали))) море просто чудное, но если бы и отлеь был бы заявленной 4*,как нам сказали в турагенстве "Санрайз-тур",чтоб им путсо было!!- все было бы насного веселее.

Единственное, что нас успокаивет- что путевки были горящими, на двоих с парнем мы отдали всего 24000 рублей. За эти деньги даже в крыму не отдохнешь. вот. Но были и такие кто отдал и по 40 и более тыщ рублей, многие даже плакали в первые дни(( И еще - анмации никакой, пары с детьми сразу выезжали из этого отеля,их не смущал даже штраф в размере - 400 долларов!!!!

Так что обязательно читайте отзывы, и не ведитесь на положительные, как мы, лучше посидеть подольше и выбрать место, чем потом оплакивать ваш отпуск!!!!!

Добавлено 24.07.11 10:33 (1 307 символов в тексте)

16:26 25.07.11

Добро пожаловать в клуб обманутых. Все точно. Это сарай.

15:54 26.07.11

Отель заявлен как 3*, ВЫ сами в каталоге видели "звездность" этого отеля? Отель ужасный, но никто из операторов не продает его как отель 4*.

17:17 26.07.11

Какая тройка? Побойтесь бога!!! Это даже два балла не заслуживает. Клоповник. Любая тройка того же египта это дворец по сравнению с Этим