июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Вернулись неделю назад. Понравились и отель, и сама Сицилия...

Вернулись неделю назад. Понравились и отель, и сама Сицилия.

Организация отдыха в отеле, если сопоставлять "цена-качество", просто замечательная. Все. что необходимо для полноценного отдыха с семьей и детьми там присутствует в полной мере. Персонал ненавязчив, не вымогает чаевых, его и не очень-то заметно, зато везде ощущается его нормальная работа в виде хорошей ежедневной уборки номера, поддержания безопасности на пляже, разруливание очереди в ресторане и т.д.

Экскурсии интересны и хорошо организованы.

А что касается какой-то кражи, то это было, есть и будет и в более фешенебельных местах.

И вообще удивляет, что на фоне хороших отзывов обязательно находятся кадры, которые все готовы обхаять. Эта такая категория , которые нам попадались и в самом отеле и которые почему-то с удивлением замечают, что вокруг них здесь никто не пляшет, не оказывает им каких-то особых знаков внимания.

Такой категории хочется сказать, что если вы привыкли гнуть пальцы, то поезжайте в Куршевель. Хотите, чтобы лично для Вас проводилась анимация - в Куршевель. Стаканы им видите ли в номер не поставили - дуйте в Куршевель, там принесут любые стаканы и не только. Автору слов "...Если вас мучает ностальгия по пионерскому прошлому, по старым пионерлагерям, если вам нравится жить по расписанию и стоять в очередях то вам там должно понравится..." хочется сказать - в Куршевель!

А если ума не хватает заработать на Куршевель, то не надо и пальцы гнуть.

Уважаемые потенциальные отдыхающие! Не слушайте Вы этих критиканов. Посмотрите фоты, видео отеля и настраивайтесь на хороший отдых. Если Вы человек адекватный, то он Вам обязательно понравится!

Добавлено 24.07.11 23:06 (1 646 символов в тексте)