АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом неплохой, расположение просто шикарное...

Отель в целом неплохой, расположение просто шикарное - с одной стороны набережная с ресторанами, магазинами, с другой - песчаный пляж (который, надо отметить, бесплатный, соответственно не слишком чистый и народу там оооочень много). Питание в отеле (мы брали только завтраки) вполне сносное, без изысков, ассортимент ежедневно один и тот же, примерно так: хлопья, молоко, джемы, ветчина, сыр, йогурты, круассаны, немного сладких плюшек, кофе, чай (пакетиров.), какао, соки, омлет, жареный бекон, одним словом - типичный континентальный завтрак, голодными не останетесь.

Теперь что касается уборки номеров: уборка так себе, песок и пыль с пола не убирается почти, шампунь, гель для душа редко приносят, в ванной после уборки разводится жуткая сырость, в общем, я ставлю твердую "тройку". Хотя номер нам достался очень хороший: гостиная с диванчиком и столом, и две спальни, соответственно с двумя ванными комнатами, вот только качество уборки немного испортило общее впечатление((((.

А вообще Португалия в целом понравилась - всегда солнце, тепло, улыбчивые (очень неторопливые))))) португальцы. Русских туристов крайне мало - это плюс, мы еще здесь не успели заполонить все побережье)))).Всем удачного отдыха!

Добавлено 25.07.11 15:22 (1 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв