июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

2.3

Гостиница не понравилась! Поселили минут за 10 на 3 этаж...

Гостиница не понравилась!

Поселили минут за 10 на 3 этаж. Подниматься с сумками пришлось по очень узкой и крутой лестнице!

Номера не то что маленькие, мизерные! В номере 2 узкие кроватки,в проходе между которыми вмещается 1 тумбочка. Телевизор советских времен работал исправно, мини холодильником не пользовались.

Шкафа в номере не было, пришлось хранить одежду в дорожных сумках в мятом виде. Утуг выдают на ресепшн за доп. плату.

На двоих пологается 1 ключ от номера, что причиняет массу неудобств.

Санузел отвратный, смывной бачек не работал,кабинка (а точнее железный поддон) грязная, без банных тапочет даже самый небрезгливый человек не полезет, душ был неисправен, постоянно текла вода на пол, и нам самим приходилось ее вытирать, т.к. За 3 дня в номере ни разу не убирались! Даже перельницу не сменили!

Все банные принадлежности надо брать ссобой, т.к. выдают малюсенький кусочек мыла, далее за доп.плату.

Окна выходили на превосходное живописное место под названием "рынок" и "стройка". Просыпались в 6 утра под крики строителей и продавцов. Немного в отдалении трамвайные пути, которые так же издавали громкие неприятные звуки.

Питание тоже не порадовало, хотя в самом ресторане достаточно красиво! Меньше всего в 7 утра хортелось есть плов, больше напоминающий раздрызганную переваренную рисовую кашу с луком и куриными жилками. Поэтому питались в грузинском ресторане Мимино. Находится прямо рядом с гостиницей. Кормят вкусно, живая музыка (поют мужчина и девушка под минусовки).

Сходить погулять особо некуда. С одной стороны рынок и стройка (как уже было сказано), с другой мост, ведущий на жд вокзал, с третей платная автостоянка и несколько магазинов.

Добавлено 25.07.11 16:50 (1 682 символов в тексте)