июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Всем здравствуйте!Скажу коротко, мы не первый раз...

Всем здравствуйте!Скажу коротко, мы не первый раз но и не последний отдыхаем Zeynep.Отель просто супер, огромная территория,чистый, зеленый, красивый, одни только плюсы.Так же отличный сервис: весь обслуживающий персонал очень внимательный и приветливый.Что касается питания, то оно там великолепное, как для детей так и для взрослых.Отдельное спасибо шеф-повару. Но самое главное что есть в отеле-это шикарный спа, команда аниматоров! Отдельное спасибо детскому клубу. Вообщем отель просто СУПЕР!!! СОВЕТУЮ!

Добавлено 25.07.11 19:46 (509 символов в тексте)

22:13 26.07.11

Здравствуйте все! Вот читаю , читаю и возник вопрос. У нас с девушкой свадьба 13 августа, 14 мы улетаем отдыхать, остановились на этом отеле, по отзывам и своим впечатлениям впринцыпе доволен, без проблем соответсвенно сейчас хоть где не обойдёшься. Мне интересно узнать, предлагают ли они что нибудь для новобрачных, и как обстоят дела с ресторанами а ля карт??? Заранее спасибо

22:01 27.07.11

Скажи пожалуйста, где находятся виллы, какие это номера, и буду благодарен за любую информацию по расположению номеров типов Sea View

00:20 28.07.11

Аля-карт
Сейчас в отеле,сегодня ходили в итальянский-понравилось,завтра пойдем в китайский(все советуют);французский ресторан пока не работает по техническим причинам.Запись в ресторан на тот же день,когда и резервируете.
Насчет новобрачных не знаю,видел,что розовые браслеты и на двери just married.

18:25 28.07.11

Спасибо Alexandrzb1 !а вот ещё вопрос. Эти рестораны входят же во всё включено?? Кстати удачного отдыха !