Регистрация: 06.08.12
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
07.07.11 - 18.07.11

Берем всегода 4* или 3*. На этот раз была Греция.Отель...

Берем всегода 4* или 3*. На этот раз была Греция.Отель соответствует. Очень удачное местоположение и все очень хорошо.Советую всем, не пожелеете. Тур берите только с завтраком, т.к. сейчас в принципе во всех странах предлагают за доплату в 9-10 евро шведский стол. Но какой уважающий себя турист будет брать шведский стол, когда надо пробовать национальную кухню, а не есть мешанину!!!.

При заселении приятный презент в виде бутылочки сухого белого вина. Персонал вежливый, опрятный. Все читенко и хорошо. Рядом много таверен,где монжно покушать национальной кухни - все очень вкусно. На экскурсии ездили на о. Сапторини (3 часа на пароме). Очень красиво, понравилось, искупались в Эгейском море (оно холоднее). Впечатляет додъем и спуск на автобусе по дороге от причала наверх - это что-то!!!

От отеля до центра городка 3-5 минут и броди по старым улочкам, тавернаям и магазинчикам. Греки приветливы и дружелюбны. Да там у них крисиз - все таксисты ездят исключительно на 600-х мерседесах :))).

Вообщем все понравилось. На обратном пути забирали туристов из отелей. Одни отдыхали в 5* и "все включено". Они были разочарованы тем, что были "привязаны" к этим обедам, ужинам и вообще им не понравился отель. Так что куда попадешь.

Этот отель советую. Море пляж через дорогу 50м.

Добавлено 25.07.11 20:35 (1 282 символов в тексте)