Отзыв об отеле Best Western Hotel Les Palmeres (отель был переименован 01.09.21)
июле 2011
10.07.11 - 20.07.11

Отдыхали в отеле с 10 по 20 июля. Занимали два номера - дабл...

Отдыхали в отеле с 10 по 20 июля. Занимали два номера - дабл и сингл. 11 дней пролетели незаметно!

Отель понравился, небольшой, уютный. В номерах чисто, уборку делали каждый день очень качественно. Персонал очень вежливый, по-русски правда разговаривает только официант в ресторане (Рошан), но даже небольшого знания английского хватит для того, чтобы решить все возникающие вопросы.

Питание нам понравилось. Каждый день морепродукты, фрукты,мясо. Были и маленькие бутербродики с черной икрой и гигантские креветки и пр.. Пару раз из-за того, что обедающих было мало, обеды проводились так: салаты и десерты - шведский стол, а горячее по меню. Мы сначала расстроились, но когда попробовали принесенное горячее просто обалдели - оочень вкусно)

Единственный обнаруженный минус - посуду моют не очень качественно) но это мелочи

Территория отеля крошечная, до бассейна мы так и не дошли, опробовали джакузи на крыше (море лучше:P ), а в один из дней шел дождь и мы залезли в сауну, о чем ничуть не пожалели. В общем, если будет возможность - вернемся туда же.

Добавлено 25.07.11 23:11 (1 066 символов в тексте)