июле 2011
25.06.11 - 09.07.11

Отдыхали с 25.06 – 9.07, двое взрослых и ребенок 12 лет...

Отдыхали с 25.06 – 9.07, двое взрослых и ребенок 12 лет.

Начну по порядку:

1. Приехали в отель в 23 часа, поселили сразу. Начитавшись отзывов стали, просится в главный корпус, но там не оказалось мест. Предложили в корпусе D два номера на выбор. И МЫ НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!! Номер 2-х комнатный с огромным балконом, с видом на горы. Правда заправка под окнами, но нам это не мешало, целый день на море, а вечером движение маленькое. Зато не слышно громкой музыки. Садились на балконе и смотрели на закат…..

2. Отель… Главный корпус и через улочку еще 3 корпуса «буквой Г». И там и там бассейн ( у «Г» еще и горка), бары. Уборка каждый день. Все работает, перегорела лампочка, попросили, сразу поменяли.

3. Про еду.. Главный корпус: завтрак, обед, полдник, ужин, ночной суп. Буква «Г»: на завтрак, обед….. ходими в главный корпус. А «Г» с 10 – 16 несколько видов салатов, фри, макарошки, овощи и котлетки, то есть в любое время можно перекусить. Пить, есть, купаться можно и там и там. Еда разнообазная: салаты, мясо и рыба каждый день, выпечка (обязательно попробуйте торт - совершенство!), фрукты. В течение дня пекут лепешки.

4. В отеле магазинчик «Клеопатра маркет» Очень приветливый хозяин, САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ цены на купальные принадлежности, воду, мороженое, сигареты, пиво…. (Кстати кто курит – берите сигареты с собой!!! Очень дорогие, в среднем 3-6S). Расчет, как долларами, так и лирами. Мы купили пляжный зонт за 8S.

5. Рядом почта, продают таксофонную карту (кстати, таксофон тоже рядом) за 4S – 15 минут разговора на городской номер.

6. Экскурсии мы брали на улице, нашли супер дешевые цены. ( попробую объяснить где: идете в сторону моря, на перекрестке поворачиваете направо и еще раз направо, сразу за углом турагенство, приветливый молодой человек предложит экскурсии, торгуйтесь. Ну, вроде понятно.)

7. Не далеко есть большой городской супермаркет «Мигрос» (идете в сторону моря, на перекрестке поворачиваете направо, далее прямо примерно метров 500).

8. В конце пляжа (в сторону крепости), большая детская площадка и тренажеры, можно прогулятся – интересно.

9. В центре города есть вещевой и продуктовый рынок. Как доехать: маршрутка № 1, остановка около отеля, при входе говорите водителю «базар» и водитель сообщает вам когда выходить.

10. Каждый вечер возят на дискотеку и обратно ( за 4S).

11. Море супер!! Пляж чистый, лежаки и зонтики платно (мы со своим зонтом ходили).

В общем очень хорошая тройка, скучать было некогда – облазили всю округу даже в крепость сходили пешком! Так что отрывайте свои попы от баров и вперед.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

Добавлено 26.07.11 11:00 (2 598 символов в тексте)