Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

2.7

Мы были в этом отеле в середине июня 2011 вместе с моим...

Мы были в этом отеле в середине июня 2011 вместе с моим молодым человеком.Я в турции впервые, а мой спутник успел попутешествовать по миру, да и в турции бывал не раз. В аэропорте нас встретил представитель анекс тур и мы отправились в Grand Beauty. К 8 часам утра мы прибыли на место.Не успев войти в отель, нас буквально отаковала девушка Наташа, с предложением купить массаж и турецкую баню. Мы вежливо ответили что подумаем, дайте нам хотя бы заселиться в номер,но она до последнего стояла и ждала нашего ответа и настойчиво уговаривала. Я только из-за ее уговоров отказалась, да и рассказать что за баня и что за массаж Наташа толком и обьяснить не смогла,говорила купите и вам понравиться. От Наташи нас спас представитель отеля и мы преступили к процедуре заселения.

Заселили нас минут через 20, после приезда. Нас заселили в небольшой номер. Вид из окна на горы и на соседний отель гранд викинг,тоже 4ка. В номере было все необходимое, полотенца, фен, кондиционер.Еще был старенький телевизор и холодильник- он не работал. Сейф платный,причем код для открытия и закрытия сейфа,нужно было узнать на ресепшене, а доступ в номера у них есть. Уборка в номере была не регулярной и не совсем качественной. Полотенца как и постельное белье меняли раз в три четыре дня.

После мы пошли к бассейну, он не большой, но вполне нас устраивал.территории у отеля нет. Отель расположен у подножья гор и можно было гулять по лесу и дышать свежим воздухом. Это единсвенный плюс.

До моря минут 15, есть условно бесплатный трансфер до пляжа по расписанию.Пляж платный 2$,билет выдается на весь день и дает право пользоваться зонтиками и шезлонгами втечении всего дня,даже если вы ушли с пляжа,а потом сново вернулись.При предьявлении билета вас довезут с пляжа до отеля. Так что сохраняйте билет.Пляж песчано галечный, море не очень чистое плавал мусор и маслянные кольца,так как рядом порт.

Питание в отели среднее. Мясо за две недели было два раза,оно в турции очень дорого стоит. На завтрак хлопья, овощи, яйца,соевая колбаса,сыр, иногда были гренки и выпечка. На обед и ужин курица и овощи, рис,выпечка. Мы были голодными,потомучто есть одно и тоже две недели просто не возможно,да и приготовленно с большим колличеством специй от запоха которых уже просто тошнило. Из фруктов только арбуз.

Анимации в отеле нет,только турецкая музыка.

Так как мы отказались от бани и массажа,а после от поездки в иерусалим за 500$ за каждого,отельный гид Зухраб смотрел на нас волком все две недели.Покупать у него другие экскурсии не очень хотелось,но мы решили лудьше у него чем у улечных агенств.

Так что в турцию я больше не поеду.Сервис и питание везде практически одинаковое что выяснилось при общении с туристами из других отеллей .

Но а если вы всетаки решитесь ехать в гранд бьюти и захотите к себе нормального отношения, тогда вам нужно купить все экскурсии у гидов. Питаться лудьше в сбаро,единственное место где можно было поесть нормально и давать на чай желательно не 2$ что бы в номере нормально убрались.Если едите с маленькими детьми заранее подумайте что они будут есть.

Добавлено 26.07.11 11:15 (3 074 символов в тексте)