Регистрация: 16.06.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхаем в этом отеле на данный момент!Я приехала с подругой...

Отдыхаем в этом отеле на данный момент!Я приехала с подругой,при заселении мы были не в восторге(((но через день вроде всё стало устраивать.Этот отель конечно не особо молодежный,хоть и находится в центре Чамьюва,если вы едете просто отдохнуть,без всяких развлечений,тогда этот отель соответствует.Обслуживание в принципе нормальное,правда понимают не с первого раза)))Номера соответствуют фотографиям-самая обычная мебель,есть шкаф, телевизор ,кондиционер,фен и т.д.Для любителей интернета,он тоже есть в номере,но не всегда работает как надо(мы живем на 3 этаже,у нас он работает только на балконе), в номере пылесосят только когда попросишь,постель меняют раз в 3 дня,а вот полотенца меняют каждый день. Еда соответствует тройке,хотя этот отель стал четверкой,на завтрак всегда всё одно и тоже,а вот обед и ужин отличаются разнообразием.Официанты все вежливые,хоть и очень плохо понимают по-русски,а вот менеджер ресторана Себастьян всегда вежлив и отзывчив.Также есть менеджер отеля Мемет(вроде,точно не знаю),если есть какие то вопросы или проблемы,он всегда вам сможет помочь. Территория очень красивая,зеленая и ухоженная.

Анимация средняя,кто очень активный,будет интересно:)

Для меня был единственный минус,что на пляже нет пирса.Шезлонгов предостаточно,но конечно же самые первые ряды всегда заняты:);)пляж чистый,только идти надо не 2 минуты,а чуть больше,особенно когда ты сгорел и идешь по самому солнцепеку,не очень приятно,на пляже так же есть волейбол и бар,правда мы никогда не пользовались ни тем не другим.

Если говорить в целом,то отель очень даже ничего,своим описаниям отель соответствует 100% !!!!!!

Если у кого то будут какие то вопросы,пишите,обязательно всем отвечу и помогу чем с могу!!!;)))

Добавлено 26.07.11 16:05 (1 722 символов в тексте)
Все отзывы Настя (3)