июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Доброго времени суток всем читающим сей отзыв ))) Чуть...

Доброго времени суток всем читающим сей отзыв )))

Чуть больше двух лет назад мы (я, моя мама и моя почти семилетняя дочка) приехали на отдых в этот отель. День Рождения доченьки выпадал на середину отдыха... ))) Теперь обо всем по-подробнее.

Отель мы выбрали по рекомендации тур-фирмы "Весь мир" Ехали в разгар сезона, по-этому недорого не получилось )

По прилёту нас сразу встретили (у автобуса ждали других прилетающих мин.30-35), но так как это был вечер, не было дикой жары, это не утомило. Добирались часа 2.5, но нас развлекала юноша-гид и время пролетело незаметно.

В отель мы приехали часов в 11-ть вечера, нас очень быстро разместили (мы попросили номер наверху лестницы из соображений сжигания калорий ))) ) Номер уютный, всё в рабочем состоянии, вид на море. Несмотря на то, что ресторан уже не работал, нас туда проводили, объяснили повару, что мы только-что прилетели и нам предложили множество блюд на выбор. Очень приятный момент )))

На утро сходили на море, осмотрели территорию отеля. Она не большая, но очень красивая и уютная.

Аниматоры с самого начала ненавязчиво, с юмором стали зазывать нас на все мероприятия, начиная от клубного танца у бассейна (кстати дочка даже спустя 2 года помнит его движения) и заканчивая участием в различных вечерних программах. В первый же вечер был конкурс "Мисс Джустиниана" и я в нём победила ! )))

На следующий день практически весь обслуживающий персонал знал моё имя (я поняла, что значит проснуться знаменитой ))) ) Иногда это помогало )), например бесплатный кальян и другие приятные мелочи )

Моя дочка с удовольствием ходила в мини-клуб. Там они рисовали, готовили разные сценки, смотрели мультики, танцевали.

Персонал очень доброжелательный. К детям отношение просто волшебное.

Немножко про еду, всё очень вкусно. Всегда найдутся привереды со мной несогласные. Нам всего хватало. Ребенка очень радовало разнообразие бесплатного мороженого. )

Побывали на различных экскурсиях (обзорная, яхта, Памуккале, see park), замечательные впечатления.

В середине отдыха 2 июля моей дочке исполнялось 7 лет. Отпраздновали великолепно ! Был и торт с огнями, и поздравление от персонала отеля, поздравления от аниматоров на мини-диско. А когда мы днём ходили на рынок за подарком, то продавцы, узнав, что у ребёнка день рождения сообщали об этом остальным и одаривали её всякими приятными безделушками )

Итог: отдых в этом отеле очень понравился, уезжала с сожалением.

P.s. Не знаю как там сейчас, надеюсь, что стало только лучше ! )

Для детей

Анимация

Анимация

Добавлено 26.07.11 22:01 (2 495 символов в тексте)

19:16 27.07.11

Вот и Liu99 и открылась!!! Возмутительно.что сотрудники отеля ,которые не опускаются до написания отзывов ,пишут спасибо за непонятно что...Посему рейтинг очень завышен!!!

12:05 28.07.11

Нееет,"спасибочки"!!! У меня нервная система крепкая,но второго раза "такого" не выдержит!:-)))

21:26 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!