АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июне 2011
16.06.11 - 26.06.11
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шумно, грязновато, кондиционеры не работают. Всё приходилось...

Шумно, грязновато, кондиционеры не работают. Всё приходилось выбивать из ресепшена. Ночью нас постоянно доставали подростки англичане, которые вели себя, как дикие животные! Сан-Антонио вообще весь кишит молодыми англичанами сельского происхождения...Лифты в отеле вечно ломались, бассейн маленький с видом на дорогу. До нормального пляжа минут 15-20 пешком, т. к. напротив отеля находится порт.Вода в порту мутная и по колено. Рядом с отелем распологается "ад улица" клубных баров, которая забита ночью пьяными в стельку детишками...Все ближайшие рестораны ориентированы в основном на англо- американскую публику (фри, бургеры и тд). Приходилось искать места, где можно хорошо и вкусно поесть.

Кроме места расположения (отправная точка практически в любую часть острова) и цены,- не вижу других плюсов у этого отеля. Если вы цените природную красоту, хорошую еду, любите качественную музыку и приятных людей- вам точно не стоит останавливаться в этом отеле, а также в его окрестностях...

Добавлено 27.07.11 11:29 (990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 04.09.11

да ладно Вам Ирина, местность неплохая очень, чего стоит только вид заката и набережная из кафешек, причем даже очень приличных, кафе дел мар и прочие имею ввиду, там очень красивый вид!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв