АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1356
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2011
13.07.11 - 23.07.11
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По существу… Отель неприветлив … Сервис ужасен… Персонал...

По существу… Отель неприветлив … Сервис ужасен… Персонал на ресепшене недружелюбен…Номер…сказать маленький, ничего не сказать… Нас втроем запихнули просто в чулан…Куда впихнули еще три кровати….шкаф, мини-бар (который даже не был включен, кстати говоря, его работа, без наполнения, стоит 3 евро в сутки…почему отель 4 звезды позволяет себе такое непонятно), телевизор (тоже не работал…вероятно тоже надо было за него платить…не стали портить себе в конец настроение…жили без него…кстати говоря, там такой телевизор, что наврят ли что-то можно было рассмотреть… Может кто еще помнит телевизоры типа «Рубин» и «Юность» в маленьком исполнении для кухни…Вот это именно оно самое… Кондиционер….ооооо….это отдельная песня. Он жил своей жизнью. На стене можно только выставить температуру от +5 до +30…Днем, как не крути эту ручку, дуть он не будет…но наступает ночь и тут по номеру гуляют такие холодные ветра, что и положение ручки на +30 Вас не спасет. Выключить его нельзя, ент такой кнопки! Он выключается только, если открыть балкон…А там народные гуляния всю ночь…Так что или Вы не спите вместе с веселыми жителями Италии, либо мерзнете под кондеем… Теперь туалет Там совсем все здорово… Туалетная комната для детей… Под стать их размерам и пропорциям тела (кстати, если что, то я 164см с размером одежды 42, весом 50 кг). Мне там было не развернуться! Раковина низкая, от стены выступает на сантиметров 20…а тут еще и добрые люди прямо над ней полочку повесили, чтобы совсем весело умываться было))

Из плюсов ужины… очень вкусно! Кстати, завтраки ужасны…неубранные столы, пустой шведский стол…парадокс)

В общем не отдых, а сказка…

Не хотите портить отдых, не выбирайте этот отель…

И внимательно подходите к вопросу выбора тур-оператора… Мы тоже сначала выбрали другой отель…а за 3 дня до вылета нам его попросту поменяли без нашего согласия. Просто поставили перед фактом… Спасибо, «Парадайс Сервис»!

В общем не летайте в Ремин Плаза, не связывайтесь с «Парадайс Сервис»!

Удачного Вам отпуска!)

Добавлено 27.07.11 13:37 (2 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 29.07.11

Очень странно, Вам как-то совсем не повезло...Я жила ЗДЕСЬ с 16 по 23 июля! ПРИВЕТЛИВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ НА РЕСЕПШЕНЕ, полно разнообразной еды на завтрак (просто, мы приходили рано, и они меняют моментально еду как только она заканчивается). Ресторан поделен на 2 части: в одной ели мы, в другой соседний отель. Официанты сами всех рассаживают,у кого ВВ. И ругаются на тех, кто этого не понимает, так как по-русски они не понимают. Кондиционер в номере работал отменно, ванна маленькая, но я с ростом 172 там размещалась комфортно. Все просьбы и проблемы решались незамедлительно. Нам Ронни Берджерс (директор) лично организовывал транспорт в аэропорт из-за косяков операторов. ГАРТУР и, конкретно, сопровождающий ЖЕНЯ - вот это итальянское зло!
Мы были в экскурсионке, так нам ПРИВЕТЛИВЫЙ ночной менеджер в 4 утра готовил континентальные завтраки, хотя у них это не положено. БЕЗ ЧАЕВЫХ и прочих доплат.
Номер маленький, но новый и с видом на море!
Если честно, то у меня получилось все наоборот с вашим отдыхом. Мы даже в ЛЮКСЕ там жили с ванной с гидромассажем (так как в день заезда не был свободен наш номер).
Да. Владельцы - питербуржцы, поэтому по определению там не могут плохо относится к русским.
Телевизор не включала, так как я его и в Москве посмотреть смогу. За мини бар с нас денег не брали.
В общем...мне как-то все непонятно, почему такая разница.
Впрочем на портале турправда только положительные отзывы о них...а тут как-то все плохо.
Я довольна и рекомендую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (3)