Отзыв об отеле Ceres (отель был переименован 01.02.24)
июле 2011
16.07.11 - 26.07.11

Отдыхали в этом отеле с 16 по 26 июля семьей (4человека...

Отдыхали в этом отеле с 16 по 26 июля семьей (4человека). Из аэропорта Анталии ехали 30 мин. с учетом заезда в 2 других отеля.Прибыли около 11 утра,т.к.размещение с 14.00 то пошли сразу в бассейн,потом перекусили.Где-то после 12.00 поселили в 2-комнатном номере,хотя у нас оплачен был однокомнатный.Доплату не потребовали.

В номере чисто,уютно,хорошая мебель,в общем все,как обещано. Персонал отличный, все вежливые,улыбчивые,в белоснежных рубашечках.Почти все понимают по-русски.И еще: может это национальная черта,или такой персонал подобрался,но детей любят безумно. Нашей младшей (2 года) просто проходу не давали, как-будто каждый хотел кусочек отщипнуть.

Питание также понравилось-разнообразное,свежее и здоровое.Много овощей во всех видах. Муж, правда,хотел больше мяса,но это же не зима в Сибири, а лето на Средиземноморье!

До пляжа ходит автобус 4 раза в день.Время в пути 5-6 минут.На пляже также все как и было обещано-навес,шезлонги,матрасы.Рядом ресторан и шикарная детская площадка.

Бассейны в отеле чистые,горки отличные.

Отель предназначен для семейного отдыха, шумных дискотек и попоек нет.Все тихо-спокойно.Рядом автозаправка,но это совершенно не напрягало,не создавало помех. Главное-близость к центру Белека.После ужина каждый день ходили гулять-в магазинчики, кафе,на фонтаны.

Теперь о недостатках: лично мне не хватало настенных часов (например в номере и возле бассейна), т.к. автобус ходит по времени, да и ресторан.И еще очень крохотная детская площадка-1 качелька и мини-горка,хотя место для размещения есть.И основной минус-радом трасса на Анталию,движение по ней круглосуточно,поэтому ночью с открытым балконом шумно,спасал кондиционер.

В заключении хочу сказать,что мне непонятны претензии тех,кто в состоянии оплатить только три звезды, а претензий имеет на пять.Будте адекватны! Этот отель-трешка,и оправдывает свою категорию! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 27.07.11 14:03 (1 887 символов в тексте)