июле 2011
01.07.11 - 12.07.11

3.7

Добрый день! Несмотря на то, что мы были в начале июля...

Добрый день!

Несмотря на то, что мы были в начале июля, было ощущение, что отель полупустой.

Номер достаточно аскетичный. Ощущение пустоты, хотя площадь номера достаточно небольшая.

В номере имеются:

кровать - достаточно жесткая, постельное белье конечно чистое, но достаточно серенькое

телевизор - очень маленький, показывает крайне плохо

кондиционер

2 тумбочки

2 стула

шкаф в коридоре, в котором находится сейф, которым можно пользоваться за дополнительную плату

В ванной стандартно:

унитаз, раковина, душ

Правда, стоит отметить, что в душе шланг приходилось держать в руках, так как если его повесить, был риск того, что он упадет на голову со всем креплением.

Полотенца менялись каждый день, но по цвету тоже достаточно серые.

Выдавалось мыло - упаковка чужого отеля и слегка потрепана.

На балконе 2 стула, стол и сушилка.

Номер был с видом на море, но скорее всего что через год-два моря не будет видно вообще, так как прямо за отелем строятся 2 отеля.

При въезде мы уточнили имеется ли в номере заявленный Wi-Fi, на что нам сообщили, что имеется, правда ловит не везде.

Ну, заметим, что ловит он только в холле отеля и в ресторане.

Ресторан.

Выглядит ресторан очень прикольно. В стоимость входит только завтрак - скромный, но вкусный. Поужинать или пообедать в ресторане нам ни разу не предложили, хотя ресторан рабочий.

Сервис.

Вежливый персонал, ни больше ни меньше.

До моря идти минут 5, но пляж переполнен!

Решили съездить в аквапарк. В отеле предложили организовать поездку, но только по понедельникам и общая стоимость на 1 человека - 70 лев. Посмотрели по городу аналогичные поездки стоят также 65-70 лев, в строго определенные дни. Так как нас это не устраивало по срокам решили съездить сами на рейсовом автобусе. Не бойтесь ездить сами! Во-первых это сэкономит вам деньги, а во-вторых вы ни к чему не привязаны по времени. Выбрали авкапарк на Солнечном Берегу. Для этого необходимо в начале доехать до Бургаса (отъезд с площади Старого города), а потом пересесть на автобус Бургас - Солнечный Берег. До самого аквапарка вас довезет бесплатная маршрутка.

Итог - отдых удался, но в этот отель мы больше не поедем!

Добавлено 27.07.11 21:44 (2 157 символов в тексте)