Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали семьей с ребенком 8 лет с этом отеле. В Греции были...

Отдыхали семьей с ребенком 8 лет с этом отеле. В Греции были первый раз, и отел и сам отдых понравился очень! Первое впечатление об отеле создалось вполне благоприятное, быстро разместили, дали отличный номер с видом на море. Номер не огромный, но вполне просторный, кровать удобная, отдельный диванчик для ребенка, приятный балкончик. За размещение поставила 4, только из-за того, что иногда из-за сквозняка ночью хлопали двери довольно сильно соседние номера и мешали спокойно спать, но это было изредка.

Питание. Особенно порадовало качество питания в этом отеле. В отличии от Турции и особенно от Египта, все (ну или почти все) очень вкусно приготовлено. Достаточно большой выбор блюд, всегда был свежевыжатый сок, мороженное, несколько видов мяса, овощи. Хорошие соусы и приправы в блюдах в нужном количестве.

Обслуживание. Персонал отеля, несмотря на полную заполненность отлично справляется, быстро на все реагирует, терпеливо и благожелательно отвечает на все вопросы. В ресторане всегда, даже в пиковые часы во время ужина, можно было найти свободный столик и приборы.

Территория. Территория отеля большая, много бассейнов, но мы в них практически не купались, т.к. на море несомненно лучше. Ребенку очень понравился мини зоопарк вдоль дороги к морю - красивые и ухоженные домашние животные.

Море. Дорога на море шла через зоопарк и потом через отель Star Beach, в котором регулярно проводились шумные, веселые дискотеки с приглашенными ди-джеями. На наш вкус музыка отличная и это создавало дополнительно атмосферу праздника на пляже. Сам пляж прекрасный! Поскольку мы брали машину и ездили вдоль побережья, то можно утверждать, что пляж Star Bech лучший из того, что мы выдели! Идеальный вход в море из чистого песка и при этом море чистое, прозрачное и очень теплое! Но самое главное, что понравилось ребенку это небольшие волны, на которых можно было кататься!

Еще, хочется отметить саму атмосферы в Греции, это приятное и ненавязчивое общение, хорошее знание английского языка, что конечно тоже большой плюс.

Хотела передать отдельное спасибо представителю нашего туроператора vko-tui Антону! Очень профессиональный, ответственный и доброжелательный человек, который помог нам даже довезти тяжеленный чемодан до аэропорта! И буквально за руку проводил каждого из нас, помог со всеми организационными вопросами в аэропорту! Такие сотрудники безусловно являются лицом туроператоров и считаю нужно ценить их соответственно!

В общем и целом отдых получился великолепный!

Добавлено 28.07.11 14:10 (2 494 символов в тексте)