Регистрация: 29.07.11
июле 2011
25.07.11 - 26.07.11

Всем доброго времени суток! В данный момент находимся...

Всем доброго времени суток!

В данный момент находимся на отдыхе в отеле Цезарь , не удержалась до конца отдыха решила написать свой отзыв сейчас! Отель замечательный. Живем в Вилле , номера большие , чистые, ухоженные. Вайфай работает отлично, прямо в номере.

Территория отеля очень большая , но при этом всё находится рядом. Обалденная детская площадка. За шесть лет посещения Турции ежегодно и не по разу , в Цезаре самая шикарная.

Пляж песчаный , вход в воду хороший. Каждое утро пляж убирают. Мест на пляже хватает всем.

Теперь про еду и ресторан. Еды предостаточно на любой вкус. Фруктов много , черешня , арбузы , дыни , сливы , яблоки , персики. Смешно смотреть как наши русские туристы , набирают полные тарелки и ещё не по одной с едой и в итоге всё это остаётся не тронутым. Господа- это признак дурного тона. Читала отзыв что официанты очень плохо убирают со столов, ерунда всё это. Убирают сразу как только вы тарелку отставляете от себя. Единственное по утрам официантов значительно меньше чем в обед и ужин. Места в ресторане свободные есть всегда не зависимо завтрак это или обед или ужин.

Отдельное спасибо представителю отеля Марине. Марин, номер у нас отличный. Всё как мы и хотели. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!

На ресепшене работает очень приветливый персонал.

В Цезарь можно приезжать не однократно!!!!!!!!!! Молодцы!

А чуть не забыла , пожелание написать. В спорт зале очень душно, не мешало бы поставить дополнительные кондёры. Вот пожалуй это единственный минус который я заметила.

Всем хорошего отдыха.

Добавлено 29.07.11 20:15 (1 554 символов в тексте)

10:55 30.07.11

Ylishna! Добрый день! Вам спасибо! По поводу спортзала - как раз через 6 минут у нас собрание. Подниму этот вопрос! Спасибо за замечание!

18:46 31.07.11

Находясь в отеле вроде же нельзя отзыв рставлять?

13:57 01.08.11

УВАЖАЕМАЯ АННА! НАХОДЯСЬ В ТУРЦИИ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ. КОГДА ТУРИСТОМ ПИШЕТСЯ ОТЗЫВ ИЗ ОТЕЛЯ, МОДЕРАТОРЫ САЙТА СВЯЗЫВАЮТСЯ С ТУРИСТОМ ПО ИМЕЙЛУ И УЗНАЮТ ТОЧНО, СКАЖЕМ ТАК ТУРИСТ ЭТО ИЛИ ПРОСТО ЗАИНТИРЕСОВАННОЕ ЛИЦО

22:50 01.08.11

Понятно)))