Регистрация: 30.07.11
июле 2011
14.07.11 - 24.07.11

Мне очень хотелось на море,не была там с детства.Рада,что...

Мне очень хотелось на море,не была там с детства.Рада,что поехала не на Чёрное,а в Европу.Поэтому ничего плохого сказать не могу)мы видели фото,читали отзывы,которые совсем неплохие,и представляли себе-куда едем.

Милый отель-самый подходящий эпитет)

на территории много цветов,вид из окна на холмы и море очень радовали глаз.

море красивое,хотя немного побешивала подводная плоская полоса из камней прямо вдоль пляжа,поросшая мелкими водорослями-очень не люблю ходить под водой по инородным предметам.но полоса небольшая-потом идёт только песочек.

берите с собой маски и ласты-вода прозрачная,можно полюбоваться дном и рыбёшками,в камнях видели морских ежей и маленьких рачков в раковинах.

2 шезлонга с зонтом стоят 5 евро в сутки.

на пляже иногда очень сильно орали дети.и не было ни банана,ни таблетки,ни горок.

что касается еды-у нас было всё включено,и я бы советовала именно по такой системе и ехать.Тк я совершенно не вижу смысла ходить каждый день по жаре на обед 15 минут в деревню Геракини в таверну или выбрасывать 20 евро в кафе Соня.ничего страшного,если вы пару раз пропустите обед из-за экскурсии.Готовить в номере?в номере нет чайника и микроволновки-только холодильник.

еда нормальная!были и овощи и мясо, и десертики,хотя сладкого мне не хватало!но голодными не были.по средам и субботам на ужин повара жарили на улице мясо-пальчики оближешь!персонал в ресторане-очень милые ребята.

В этом отеле мы себя не чувствовали на отшибе цивилизации-у него действительно хорошее расположение!15 минут от Сони-деревня Геракини с тавернами,2мя супермаркетами и кучей сувенирных лавочек.Можно там же взять на прокат велосипед за 10 евро сутки или мопед.Однажды гуляли по отелю Геракина бич.Недалеко от отеля-трасса и автобусные остановки,с которых можно уехать в городок Мудания(4 евро), Полигирос и даже до Салоников(7 евро).ехать недолго.До Салоников-час,но мы там не были-слишком жарко.

Мы были в Мудании-маленький городок,но красивый,есть порт,делать там особо нечего.На велосипедах в один вечер ездили в Псакодию-тоже небольшая деревушка.дорога идёт вдоль моря-очень красиво.

Из экскурсий-ездили на Метеоры-утомительно,но красиво и интересно,и гид чудесная была!65 евро.

ещё брали экскурсию Голубая Лагуна-на кораблике плавали между Ситонией и Афоном и на островок Амулиани.Вода соверншенно нереальных цветов от бирюзового до синего,2 остановки в бухточках,где разрешали прыгать в воду прямо с корабля.Очень понравилось.50 евро.

Возможно,этот отель не просто семейный,но отчасти и для таких бешеных туристов,как мы.Мы не сидели в отеле,постоянно куда-то ходили-ездили.Анимация там скудная,по вечерам были какие-то сборы,в том числе и для детей,но нас это не интересовало совершенно.Думаю любителям чисто пляжного комфортного отдыха можно подыскать что-то и получше.

пожалуй как-то так)

Голубая Лагуна

вид из окна правее

вид из окна центральнее

так выглядят домики

в бассейне в основном плескались детишки

вид из окна левее

Мудания

Добавлено 30.07.11 14:11 (2 809 символов в тексте)
Все отзывы Юля Р (11)