Регистрация: 01.08.11
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала В одиночку в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Ну начнём по порядку.... Наступила пора отпуска а планов...

Ну начнём по порядку....

Наступила пора отпуска а планов на его проведение не было-подруги собраться в быстром режиме не смогли....решено-еду одна! Купила путёвку в соответствии с доходами. Отель 3* Club Enjoy Beach.

Лично меня устроило всё, даже больше!

уютное бунгало,кондишка,душ,фен, тв (русское), не большая, но уютная территория...

пляж-потрясающе красивая лагуна да каменный вход в море,но пройдите 50 метров по пляжу там песок....удобный вход в море со стороны где спускаются дайверы.

бассейн-чистят каждый вечер как положено и как везде (тому кто в коментах выше сказал о зелёной воде- напомню фотками)

кухня- кормили очень хорошо, и рыба вам пожалуйста и курица и жарили гриль...море салатов и закусок-да они специфические, НО ЛЮДИ ВЫ ПРИЕХАЛИ В ТУРЦИЮ!!! ВЫ ЖЕ НЕ САЛО ПРИЕХАЛИ ЖРАТЬ...фрукты всегда были-за исключением моментов когда русские туристы уносили фрукты вёдрами из ресторана и кому то их не досталось...но тут уж простите-это наш менталитет - отдал 600 баксов нужно выпить,вынести и разбить всё..!!!

диско - да хоть затанцуйтесь... дискотека каждый день - 30 мин на автобусе из отеля и вы в Алании-в центре молёдёжной жизни!!

На заметку тем кто собирается в отпуск... если вы берёте 3*.... везде абсолютно кормят фруктами и овощями (знаю по собственному опыту) а в Enjoy нас баловали....

оставляйте негатив дома - отдыхайте!!!!

всем удачи!!!!))))

Добавлено 30.07.11 16:20 (1 380 символов в тексте)

16:19 31.07.11

Ну прям попахивает заказушкой. Либо другой вариант девушка нигде лучше не была и сравнивает с частным сектором в анапе. Уважайте себя. Отель очень плохой и пребывание там это не отдых а отбывание наказания. Рыба? По моему единственная доступная рыба там - это та, что плавает в море. Кормят там в основном растительной пищей, а гриль это замечательные соевые котлетки. Отель сарай!!!!!

22:04 31.07.11

Господа из Волжского хватит фигню нести!

Вы уже достали свои коменты оставлять, за Вами смешно наблюдать, ей богу как попугаи.

Успокойтесь Вы уже!

01:19 01.08.11

Привет, Катюш) Привет всем!
Прилетела я 31 в 7 утра. Первым делом, неудивительно, нормально поела, естественно МЯСО)
Питание в пансионате однообразное, в сравнении с другими 3* - нищий шведский стол, одно соевое мясо, огурцы, помидоры, капуста:( Все 10 дней рядом с нами "питались" четыре кота (2 рыжих, один чёрный и один чёрно-белый)) даже они ч/з раз кушали эти бумажные колбаски:)
Видела как одну женщину за завтраком чуть не стошнило от вида этих страшненьких бедненьких голодных тощих кошечек:(
Вообщем все 10 дней одни приколы подобного плана))))
Кстати при отеле в маркете можно купить черешню за кг - 3$, виноград - 2$, а если пройти из отеля направо чуть дальше, там черешня по 2 бакса.
Хорошее бунгало 211 со всеми удобствами, кроме сломанного холодильника досталось нам (отдельное "тэшекюр эдерим", т.е. спасибо, Искандеру) на второй день после роковой ночи в 305 номере, думаю это самый худший номер в энджое) хотя... не уверена))
Люди вы только жалуйтесь Искандеру С УЛЫБКОЙ:) на полученные номера, и возможно он Вас услышит,посочувствует и переселит в приличное бунгало, как меня:) в котором добрая уборщица за бакс всё отмоет до блеска и лебедей накрутит из полотенец и цветами украсит!:)
Ну а самый главный недостаток - "пляж", а точнее его отсутствие. Фото сделаны на соседнем пляже, туда мы и ходили ежедневно. Практически никого нет, песочек - вообщем кайф по сравнению с острыми булыжниками энджоя! (из отеля метров 100 направо и вы на этом чудесном пляже) Счастливого отдыха!!

16:49 01.08.11

Дима я к вашему с ведению только в Турции была 18 раз,мне есть с чем сравнит... в разных отелях и 3 и 5* могу сказать вам точно,что в других тройках вам не будут жарить тунца и курицу..да пусть не часто и не в таких количествах как вам хотелось бы, но вы оплатили 3* баксов за 600-700 -70% из которых это авиа-перелёт.... а сейчас считайте почти 30 дол стоит кило курицы в турции я молчу про благородное мясо...
Полотенца к вашему сведению лично нам выдавали на ресепшн-вы видимо ждали у бассейна пока вам принесут??

Все отзывы zaletta zaletta (2)