АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2152
Фото: 13
898
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2010
10.07.10 - 31.07.10
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, прекрасное расположение, пожай лучшее из тех...

Отличный отель, прекрасное расположение, пожай лучшее из тех, что предлагает Порторож. Номера хорошие, кодиционер не ахти, но мы почти не пользовались, вид у нас был на море и оттуда всегда свежий ветерок, особенно ночью.

Уборка номеров не очень впечатлила, но в принципе для 4-ки приемлемая, а вот питание, конечно так себе, особенно завтраки, за 21 день просто осточертели сосиски, колбаса, яйца и хлопья - практически ничего больше не было, сфруктами и овощами была какая-то напряженка, давали только яблоки и не всегда зрелые сливы, очень редко арбуз и то как повезет можешь опоздать, либо придти раньше, чем подадут самое вкусное, почему-то выносили только один раз и всегда в разное время.

Очень понравилось, что есть крытые бассейны, когда плохая погода, очень удобно - вообще инфраструктура очень хорошая, отдельные минусы есть, но мы все равно если вернемся, то только в этот отель, в конце концов перекусить можно и в любой кафешке, а в номерах только спишь, поэтому не так уж важно, что пыль плохо протерта, главное огромная территория, крытые бассейны, большой пляж и удобное расположение как раз по середине между чудным Пираном и веселым Порторожем!

Добавлено 30.07.11 22:48 (1 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (5)