Регистрация: 09.07.11
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
октябре 2010
05.10.10 - 15.10.10

Отдыхали в октябре 2010г. Мягко говоря, не понравилось...

Отдыхали в октябре 2010г. Мягко говоря, не понравилось.

1. Пляж. Заход в море просто ужасный. Дно каменистое, идти просто не возможно. Ребёнок за 11 дней отдыха купался в море 1 раз. На пляже можно взять катамаран – бесплатно.

2. Питание. Не успел к началу завтрака, обеда, ужина - остался голодный. Завтрак просто не о чём. Нет даже элементарно омлета или яичницы. Варёные яйца, булочки чай, кофе.

3. Анимация более менее. Но немного ленятся. На территории отеля есть теннисный корт и поле для игр в футбол, волейбол. От части это нас спасало от скуки.

4. Мини клуб. Ребёнку понравилось. Хотя в остальное время детям заняться не чем. Всё развлечение «мини зоопарк». Набираешь на обеде булочек и зоопарк – кормить живность.

Если подытожить, не советую выбирать этот отель. В Турции можно найти за эти же деньги варианты поприличнее. Если же уже остановили свой выбор на этом отеле – желаю хорошего отдыха!

P.S. Вообще возможно мы просто затянули с отдыхом. Нужно было ехать хотя бы в сентябре. Потому что, на все наши вопросы типа: «Почему…?» В ответ мы слышали: «Так что Вы хотели, конец сезона»

Вот так)

Добавлено 31.07.11 16:03 (1 120 символов в тексте)
Все отзывы Антон (4)