июле 2011
15.07.11 - 21.07.11

Общее впечатление об отеле очень положительное. По приезду...

Общее впечатление об отеле очень положительное. По приезду в отель мы оформили документы, и нас сразу же заселили в номер (при том, что приехали мы в 10 утра, а заселение начинается только с 12).

Номер нам дали с двумя комнатами. Одна основная стандартная, а вторая маленькая там только кровать стояла одноместная. В номере кондиционер (который по ночам иногда вырубался, но мы по этому поводу особо не напрягались), телевизор (российские каналы тоже ловит), мини-холодильник, большая кровать, тумбочка, зеркало с ящиками, шкаф с вешалками и сейф; ванная комната с душевой кабинкой (довольно просторной) и самое главное всегда была горячая вода)), туалет, раковина, фен, вешалки для полотенец; на балконе столик и два стула.

Питание было хорошее, а главное разнообразное, несколько гарниров было всегда и это большой плюс, из мяса была в основном курица, соевые сосиски, соевая колбаса, один раз видели рыбу, но не рискнули ее брать. Разнообразные салатики, нарезка овощей, разные соусы. Сладостей тоже всегда было много и разных, в основном конечно это были бисквиты или печенья в сахарном сиропе и что-то похожее на желе (могу и ошибаться в названии). Из фруктов первые три дня были апельсины, сливы (незрелые), арбуз, другие дни была дыня, снова слива, которую никто не брал. Чай, кофе (стояла кофемашина, так что на любой вкус можно было выбрать то что хочешь), вода, растворимые соки. На завтрак очень понравилось то, что есть несколько видов сыров и овощная нарезка. В обед так же всегда был суп, хлеб нужно было нарезать самим. Очень понравилось, что подходили официанты и спрашивали что будем пить (спрайт, фанта, пепси или пиво), мы делали заказ и через некоторое время нам его приносили.

Незначительный минус персонала в том, что не все понимали русский язык, но от этого качество обслуживания не ухудшилось. В ресторане всегда были чистые столы, тарелки моментально убирали со стола, если посетители уже поели. Никогда не замечала грязной посуды на столе, приборы всегда обновлялись. В баре около бассейна так же моментально убирали пустые стаканы. Уборка номера была каждый день, полотенца меняли примерно раз в 2-3 дня. Первый раз когда была уборка номера нам выложили из покрывал на большой кровати сердечко, а на другой бабочку, а когда оставили чаевые в другой день на маленькой кровати было сердечко, а на большой кровати сделали волну. За время пребывания из номера ничего не пропало, хотя оставляли в ящиках сотовые телефоны, фотоаппараты, зарядники. Пару раз мы просто вешали табличку не беспокоить, т.к. в номере и так было чисто.

Территория отеля в целом ухоженная, кустарники, цветы, деревья. Но был большой минус, что около водной горки всегда была вода на полу, что могло спокойно стать причиной падения гостей отеля, а особенно детей которые там бегали.

Самый большой минус: лежаков около бассейна всегда не хватало, посетители занимали утром лежаки, а сами уходили куда-нибудь и лежаки могли просто так стоять полдня, если не весь день. Пляж от отеля платный 6 долларов в день (два лежака и зонтик), поэтому мы ходили на соседние пляжи где было подешевле, а вечером ходили на обычный пляж без лежаков. Так же аренда сейфа была дорогой, поэтому мы не стали брать ключи от него а ценные вещи складывали в чемодан с кодом, но в принципе другие вещи (которые лежали в ящиках) никогда не пропадали.

В целом отдых в этом отеле мне очень понравился. Если выбирать из 3* отелей то рекомендую ехать сюда.

Если есть какие-то вопросы, пишите.

Анимация

Анимация была каждый день

Добавлено 01.08.11 00:10 (3 498 символов в тексте)