Регистрация: 01.08.11
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Отдыхали в отеле в 20-х числах августа. По существу: отель...

Отдыхали в отеле в 20-х числах августа. По существу: отель понравился, как своим удобным расположением (до моря 5-10 минут ходьбы в зависимости от темпа; недалеко от тусовочных улиц(однако спокойно)), так и по размещению. На рецепшене есть 1 русскоговорящая девушка, так что объясниться всегда можно (когда ее нет, на элементарном английском - вас поймут). Отношение дружелюбное. Русских в отеле не очень много, что несомненно радует. На внутреннем дворе есть бассейн с баром....иностранцы дни напролет проводят именно там. На нулевом этаже ресторан (по поводу питания я не придирчив, разнообразия хватало на любой вкус, подносят новые порции часто, все вкусно и аппетитно, в особенности зеленые дыни).

!ПО ПОВОДУ РЕСТОРАНА ХОЧУ ДОБАВИТЬ, Т.К. ВЫСЕЛЕНИЕ ИЗ НОМЕРА ДО 12:00 ОСТАТЬСЯ ПРИДЕТСЯ БЕЗ ОБЕДА (МЫ ДОПЛАТИЛИ 20 ЕВРО С ЧЕЛОВЕКА И ПООБЕДАЛИ ОТ ДУШИ - ЭТО ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПОЕСТЬ В ФАСТФУДЕ ИЛИ МЕСТНЫХ КАФЕШКАХ)!

Номер хороший, уютный (у нас был дабл), убирают часто...полтоенце за 10 дней только 1 раз не поменяли, белье меняли пару раз. Есть все необходимое (фена и сейфа нет, но они там и не нужны особенно). Единственный минус: заявленный кондиционер оказался вовсе не кондиционером, а я даже и не знаю как это творение назвать. Оборудование встроенное в стену и работающее от карточки-ключа. Очень маломощное - в жару не хватало.

Пляжа своего нет. Есть городские(который тянется вдоль набережной и отдельный близкий к отелю, находящийся как бы в бухточке). Лежаки платные, поэтому либо придется покупать циновку, либо стелить свое полотенце на песок, но предупреждаю сразу....по окончании отдыха - придется сложит его в урну с мусором, т.к. здешний песок вряд ли можно вычистить.

Для тусовщиков море развлечений: в минуте ходьбы: ла Пачито и множество других клубов - те кто приехал в Пачу - придется на автобусе ехать в Ля Пинеду это кллометрах в пяти от Салоу (если на обычном автобусе, то просто скажите водителю Пача - он поймет + до клуба ходят свои автобусы). По пятницам там Русская Дискотека. Но советую идти на Известных Ди-Джеев.

Будут вопросы: пишите - отвечу с удовольствием.

Добавлено 01.08.11 03:54 (2 108 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (4)