АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 5812
Фото: 17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
10.07.11 - 23.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше путешествие началось с неприятного момента: наш рейс...

Наше путешествие началось с неприятного момента: наш рейс задержали на 11 часов (авиакомпания UTair,ТО Анекс). После "общения" с неадекватным сотрудником авиакомпании, нам предоставили номер в отеле и горячее питание. Я была с мужем и дочкой 4 года. В самолёте было прохладно, но не предоставили пледов даже детям. Далее к туроператору Анекс не было никаких претензий. Встретили хорошо, за 2 часа доехали до отеля.

Были на главном ресепшне в Lonicera World в 2 часа ночи. Разместили быстро, дали номер с тремя кроватями в блоке С. В номере чисто, всё в рабочем состоянии, кондиционер на пульте, в минибаре питьевая вода с газом и без (только при заезде, потом самостоятельно пополняете водой). В ванной комнате душевая кабинка, есть жидкое мыло, гель, туал. бумага, шапочки для душа, 3 полотенца для рук, 3 банных, 3 пляжных и 1 для ног. Сейф мы не брали, закрывали ценное в чемодан на коде.

Питание: очень разнообразное меню. На завтрак-омлеты, варёные яйца, глазунья, блины(редко) , лапша, рисовая каша, сосиски, много видов сыра и колбас. Очень большой выбор свежей выпечки, различные виды хлопьев, йогурты, молоко горячее и холодное. На обед и ужин- рис, макароны , картофель-фри, рыба, несколько видов мясных блюд из индейки, курицы, говядины, свежие овощи, салаты, фрукты, торты, напитки. Также можно есть в фаст-фуде: шаурму, гамбургеры, картофель фри, куры-гриль, пиццу и т.д. Есть фруктовый бар в котором в течение дня можно брать различные фрукты: арбузы, дыни, персики, виноград, сливы, нектарины, яблоки, апельсины. Некоторые фрукты не достаточно спелые. Очень вкусное мороженное и тортики в кафе рядом с фруктовым баром. Также есть беседка в которой пекут вкусные лепёшки гёзлеме. По четвергам турецкий вечер-на ужин устраивают праздник с живой музыкой, шариками, украшениями из арбузов и т.д., с очень большим количеством еды (пекут блины и мороженное до ночи). По пятницам выносят огромный торт-мороженное с факелами на носилках. В общем питание на 5+ "прощай фигура".

Территория: супер!!!! всё чисто, красиво, ухожено. Кругом гамаки, беседки(платно), подушки, лавочки, качели. Много растительности. Отличная детская площадка, батут(платно) . Игровые автоматы(платно). Нам полюбился мини-зоопарк, дочка подкармливала кроликов.

Пляж: лежаки находили всегда. Любили ходить на пляж к корпусу D. Хороший песчаный пляж, чистое, тёплое море с плавным заходом в море. Иногда ходили плавать в бассейны в открытые и в крытый бассейн в блоке С. Каждый день ходили в аквапарк за корпусом D. Дочка каталась в жилете с горок. Не хватает водных горок для совсем маленьких деток.

Экскурсии: брали у гида от Анекса - хамам понравилось; Викинг-пиратская яхта понравилось всё кроме питания(слишком острое), доче нечего было дать поесть; сеапарк + дельфинарий. Очень понравился сеапарк (мало времени показалось после дельфинария), потом ездили ещё раз туда с уличной экскурсией Алания-желания.

Персонал и обслуживание: очень приятный и приветливый персонал, убирали в номере ежедневно, везде на территории чистота и порядок.

Про анимацию ничего не скажу, так как мы её не посещали, были несколько раз на мини-диско. Дочка танцевала. Мне показалась сцена маленькой для такого количества детей. В мини клубе тоже не оставляли т.к. часы работы для нас оказались неудобные. С 10-12 мы на море были и на горках, а с 14-17 у дочки дневной сон.

Отдельное спасибо отельному гиду от Анекса- Вахиду. Всегда поможет, ответит на все интересующие вопросы. Обратный вылет домой был вовремя, забирали из отеля за 5 часов до вылета. В 12 часов сдали номер, оставили чемоданы на ресепшн (кстати обмотку плёнкой можно сделать на главном ресепшне, выходит дешевле и нет очереди как в аэропорту) и пользовались услугами до отправления автобуса.

В целом отдыхом остались очень довольны, смело рекомендуем этот отель семьям с детьми!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 01.08.11 16:26 (3 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 01.08.11

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Мы очень рады, что отель Lonicera World пришелся Вам по вкусу!!!
Ждем новых встреч с Вами и Вашей семьей.
С уважением, Администрация

22:29 01.08.11

Здравствуйте! А что это за экскурсия - сеапарк?

04:22 02.08.11

http://www.sealanya.com/default.asp?tip=1&title=Seapark это сайт сеапарка. Это парк, в котором можно понырять с масками в коралловой лагуне и посмотреть на экзотических рыбок, поплавать по тропической речке . Можно поплавать с дельфинами, есть бассейн с акулами, со скатами. Есть детская зона отдыха с водными горками и песочницей. Там очень красиво!!!

18:08 02.08.11

скажите,интернет в лонисере,платный? стоит брать с собой ноутбук. спасибо елена

03:53 03.08.11

Wi-fi бесплатный. Нужно на главном ресепшне при заселении попросить пароль. Вам дадут его на 1 неделю, потом можно продлить. Я брала ноут. У меня на балконе ловился интернет, но сигнал был слабый. Сильнее сигнал в лобби баре корпуса В, выходила в скайп оттуда, но только голосовой звонок доступен был. Вообще точки доступа в нескольких местах в Лони. Ещё есть платный интернет, там где игровые автоматы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы swetik-K (3)