Регистрация: 08.05.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
10.07.11 - 23.07.11

Наше путешествие началось с неприятного момента: наш рейс...

Наше путешествие началось с неприятного момента: наш рейс задержали на 11 часов (авиакомпания UTair,ТО Анекс). После "общения" с неадекватным сотрудником авиакомпании, нам предоставили номер в отеле и горячее питание. Я была с мужем и дочкой 4 года. В самолёте было прохладно, но не предоставили пледов даже детям. Далее к туроператору Анекс не было никаких претензий. Встретили хорошо, за 2 часа доехали до отеля.

Были на главном ресепшне в Lonicera World в 2 часа ночи. Разместили быстро, дали номер с тремя кроватями в блоке С. В номере чисто, всё в рабочем состоянии, кондиционер на пульте, в минибаре питьевая вода с газом и без (только при заезде, потом самостоятельно пополняете водой). В ванной комнате душевая кабинка, есть жидкое мыло, гель, туал. бумага, шапочки для душа, 3 полотенца для рук, 3 банных, 3 пляжных и 1 для ног. Сейф мы не брали, закрывали ценное в чемодан на коде.

Питание: очень разнообразное меню. На завтрак-омлеты, варёные яйца, глазунья, блины(редко) , лапша, рисовая каша, сосиски, много видов сыра и колбас. Очень большой выбор свежей выпечки, различные виды хлопьев, йогурты, молоко горячее и холодное. На обед и ужин- рис, макароны , картофель-фри, рыба, несколько видов мясных блюд из индейки, курицы, говядины, свежие овощи, салаты, фрукты, торты, напитки. Также можно есть в фаст-фуде: шаурму, гамбургеры, картофель фри, куры-гриль, пиццу и т.д. Есть фруктовый бар в котором в течение дня можно брать различные фрукты: арбузы, дыни, персики, виноград, сливы, нектарины, яблоки, апельсины. Некоторые фрукты не достаточно спелые. Очень вкусное мороженное и тортики в кафе рядом с фруктовым баром. Также есть беседка в которой пекут вкусные лепёшки гёзлеме. По четвергам турецкий вечер-на ужин устраивают праздник с живой музыкой, шариками, украшениями из арбузов и т.д., с очень большим количеством еды (пекут блины и мороженное до ночи). По пятницам выносят огромный торт-мороженное с факелами на носилках. В общем питание на 5+ "прощай фигура".

Территория: супер!!!! всё чисто, красиво, ухожено. Кругом гамаки, беседки(платно), подушки, лавочки, качели. Много растительности. Отличная детская площадка, батут(платно) . Игровые автоматы(платно). Нам полюбился мини-зоопарк, дочка подкармливала кроликов.

Пляж: лежаки находили всегда. Любили ходить на пляж к корпусу D. Хороший песчаный пляж, чистое, тёплое море с плавным заходом в море. Иногда ходили плавать в бассейны в открытые и в крытый бассейн в блоке С. Каждый день ходили в аквапарк за корпусом D. Дочка каталась в жилете с горок. Не хватает водных горок для совсем маленьких деток.

Экскурсии: брали у гида от Анекса - хамам понравилось; Викинг-пиратская яхта понравилось всё кроме питания(слишком острое), доче нечего было дать поесть; сеапарк + дельфинарий. Очень понравился сеапарк (мало времени показалось после дельфинария), потом ездили ещё раз туда с уличной экскурсией Алания-желания.

Персонал и обслуживание: очень приятный и приветливый персонал, убирали в номере ежедневно, везде на территории чистота и порядок.

Про анимацию ничего не скажу, так как мы её не посещали, были несколько раз на мини-диско. Дочка танцевала. Мне показалась сцена маленькой для такого количества детей. В мини клубе тоже не оставляли т.к. часы работы для нас оказались неудобные. С 10-12 мы на море были и на горках, а с 14-17 у дочки дневной сон.

Отдельное спасибо отельному гиду от Анекса- Вахиду. Всегда поможет, ответит на все интересующие вопросы. Обратный вылет домой был вовремя, забирали из отеля за 5 часов до вылета. В 12 часов сдали номер, оставили чемоданы на ресепшн (кстати обмотку плёнкой можно сделать на главном ресепшне, выходит дешевле и нет очереди как в аэропорту) и пользовались услугами до отправления автобуса.

В целом отдыхом остались очень довольны, смело рекомендуем этот отель семьям с детьми!!!

Добавлено 01.08.11 16:26 (3 890 символов в тексте)

16:52 01.08.11

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Мы очень рады, что отель Lonicera World пришелся Вам по вкусу!!!
Ждем новых встреч с Вами и Вашей семьей.
С уважением, Администрация

22:29 01.08.11

Здравствуйте! А что это за экскурсия - сеапарк?

04:22 02.08.11

http://www.sealanya.com/default.asp?tip=1&title=Seapark это сайт сеапарка. Это парк, в котором можно понырять с масками в коралловой лагуне и посмотреть на экзотических рыбок, поплавать по тропической речке . Можно поплавать с дельфинами, есть бассейн с акулами, со скатами. Есть детская зона отдыха с водными горками и песочницей. Там очень красиво!!!

18:08 02.08.11

скажите,интернет в лонисере,платный? стоит брать с собой ноутбук. спасибо елена

03:53 03.08.11

Wi-fi бесплатный. Нужно на главном ресепшне при заселении попросить пароль. Вам дадут его на 1 неделю, потом можно продлить. Я брала ноут. У меня на балконе ловился интернет, но сигнал был слабый. Сильнее сигнал в лобби баре корпуса В, выходила в скайп оттуда, но только голосовой звонок доступен был. Вообще точки доступа в нескольких местах в Лони. Ещё есть платный интернет, там где игровые автоматы.

Все отзывы swetik-K (3)