Регистрация: 20.08.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Заселение в отелях Сицилии происходит с 14:00, мы приехали...

Заселение в отелях Сицилии происходит с 14:00, мы приехали раньше и нас без проблем заселили без дополнительной платы, наш номер уже был готов. Номер чистый и аккуратный. Вид из номера был на улицу, но это нас нисколько не огорчало потому что море мы видели днем, а вечером можно было с балкона понаблюдать за горячим итальянским нравом))), а так как номер находился на четвертом этаже нам еще открывался шикарный вид на горы!

Питание у нас было завтрак и ужин. На завтрак были булочки, сырная и мясная нарезки, хлопья, чай, кофе, соки, различные джемы. На ужин было шикарное итальянское меню, мы отдыхали неделю и за неделю ни одно блюдо не повторилось. Повар просто молодчина, от его еды хочется облизывать пальчики и тарелки))).

Персонал отличный. Чувствуешь себя как дома принимают как своих. Очень внимательный и отзывчивый хозяин отеля Филиппо поможет решить все вопросы. Отличные официанты в ресторане подходят с юмором и со знанием дела. Уборка в номерах хорошая, полотенца менялись каждый день, все необходимые принадлежности докладывались в них никогда не было нужды.

В общении могут возникнуть небольшие проблемы, потому что по русски там никто не разговаривает, да и английский знают не очень (ровно как и во всей Италии), за исключением хозяина отеля он отлично говорит по английски, так что если у вас есть навыки разговорного английского у вас не возникнет больших проблем с коммуникацией. Немного по русски и английски разговаривают официанты Сальваторе и Маурицио.

У отеля есть свой пляж с зонтами и шезлонгами все бесплатно, море чистое и прозрачное, с пляжа видно континентальную Италию.

на улочке рядом с отелем есть несколько продуктовых магазинов и куча всевозможных кафе и ресторанов с умеренными ценами, поэтому с едой в обеденное время не возникнет проблем.

Вообщем отель очень понравился, советую туда съездить не пожалеете!

вид отеля с пляжа

Добавлено 01.08.11 19:39 (1 856 символов в тексте)

15:34 03.08.11

заселение во всём мире с 14 часов, а выселение в 12.00

00:57 20.08.11

а вот и нет есть страны где заселение начинается в 12:00 и в 13:00, а выселение на Сицилии происходит в 11:00

Все отзывы Kristina_turist (1)