июле 2011
05.07.11 - 16.07.11

Отель произвел приятное впечатление, своими размерами...

Отель произвел приятное впечатление, своими размерами и оригинальностью. Территория гигантская, интересная, очень чистая. Номер, потряс нас габаритами, комнаты большие и выполнены в корабельной тематике, имеется очень удобная кухня. Обслуживание не назойливое, чуствуется, что менеджмент четко следит за персоналом. Полотенца, нас было четверо, 2 взрослых и дети 5 и 10 лет, менялись минимум один раз в день, если необходимо, то больше.

По приезду выдали тапочки, халаты и бутылку красного сухого вина, хорошего качества. Шампуней было 3 вида, по 5 экземпляров каждого, менялись по мере пользования, плюс приятно было получать плитку шоколада на каждого вечером. Площадь отель, как я писал выше, огромная, имеется супермаркет, где можно купить все необходимое для житья и питания, различные магазины и другие объекты для развлечений.

Купаться в бассейнах отеля, нам не так нравилось, хотя их 7 и все оригинальной формы, отправлялись на пляж, он в 3-5 минутах ходьбы, смотря как идти. Вода, это отдельная глава, лучше Красного моря нет. Чистота, температура, круглый год 22 градуса, а если чуть отплыть, открывается фантастическая красота, рифы, рыбки в неимоверных количествах и окрасках.

Мы уже в течении 10 лет отдыхаем на разных курортах в различных частях света, поэтому уже можно сказать опытные, ценящие туристы. Супруге, мне, а самое главное детям очень понравилось.

Если у Вас, уважаемые читатели возникнут вопросы, не стесняйтесь пишите.

Всем рекомендую, особенно парам с детьми, это удобный и продуманный семейный отель

Добавлено 01.08.11 21:08 (1 546 символов в тексте)

11:34 05.08.11

Все верно отмечено - отличный вариант для семейного отдыха. Огорчает лишь то, что содержат этот отель не на уровне - я помню как было много шума вокруг его постройки и открытия в 90-е... Тогда его ценили в 5* и он стоил того! Со временем он стал ветшать и скатился на 4*, причем не очень крепкие.
Именно поэтому прежде всего рекомендуем отель "Isrotel Royal Garden" - качественнее и спокойнее. К тому же, находится также на 2-й линии, но в центре турзоны.