Регистрация: 01.07.11

Серебряный статус

июле 2011
26.07.11 - 01.08.11

Добрый день. Приехалии из отеля сегодня - отдыхом очень...

Добрый день.

Приехалии из отеля сегодня - отдыхом очень довольны!!!

Бизнес-отель, очень необычный и не для всех. Очень спокойный и тихий, любителям дискотек и анимации там делать нечего. Системы "все включено" тоже нет, нет горок и прочей белиберды для детей, пляж платформа прямо в море, по-русски никто не говорит,- все это отпугивает рускоговорящих туристов. Именно поэтому мы выбрали этот отель!! Наш отдых удался на 100%.

Поселили в 10.00 ( хотя обычно заселение идет не ранее 14.00). Номер с боковым видом. Мне вид на моенр не принципиален, поэтому ничего никому не доплачивала и даже не думала об этом. Дизайн отеля очень необычный - минимализм, авангард, -деревянная грубая мебель, голые стены, подсветка только нижняя. Много интересных мелочей в дизайнерском оформлении номера, которые мы находили уже на протяжении путевки. Не буду описывать интерьер, скажу только что все чисто, рабоатет, номер большой, просторный, светлый, и все очень очень красиво.

Контингент: европейцы, арабы с семьями, турки.

Никто не толпится, нет браслетов, нет очередей никуда. Все очень чинно и спокойно.

Персонал говорит по-английски, по-немецки, по-итальянски, русским никто не владеет.

Система питания: НВ. Все очень вкусно, тематические вечера. Из напитков пробовала только белое вино - очень пристойное.

Вечером на терассе играет джаз.

Пляж: платформа, кто не умеет плавать -большой и очень теплый бассейн. Море очень чистое, к вечеру волны.

Современный спортзал, хорошее СПА. Интернет в холле бесплатный. Дизайном отеля можно наслаждаться всю неделю.

Валюту меняют на ресепшн по такому же курсу, как и в банке. Уехать во все стороны можно общественным транспортом с параллельной улицы. Стоимость проезда в любой конец на автобусе ( долмуше) 2,5 лиры. Можно пешочком прогуляться вечером. Вокруг много всяких ресторанчиков и кафе.

В целом: никто никому не мешает, все спокойно и тихо отдыхают. Отель для людей, ищущих спокойного и респектабельного отдыха.

Если нужны будут подробности, ппишите -постараюсь помочь.

Добавлено 02.08.11 10:18 (2 019 символов в тексте)
Все отзывы Alane Erofeeva (5)