Регистрация: 02.08.11
Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
июле 2011
04.07.11 - 15.07.11

Не так давно вернулись с мужем, ездили в свадебное...

Не так давно вернулись с мужем, ездили в свадебное путешествие! Не скажу, конечно, что отель прямо-таки супер, но нам очень понравился! Территория интересная, достаточно нестандартная. Очень большая - есть где прогуляться. Мы как-то к анимации относимся скептически, так как привыкли свой отдых сами организовывать. Да, далековато до пляжа. Но вот, знаете, пешком ходить полезно :-) Серьёзно!

Питание.. Нормальное вполне. И как в предыдущем отзыве пишут, что овощи в салате "свежие и не очень перемешаны" - это бред! Свежие ведь! А самим перемешать не судьба?

И давайте писать отзывы всё-таки об отелях, а не о принимающих сторонах туроператора. Они разные могут быть не то что каждый год, но и каждый месяц!

В общем, мы отелем остались довольны! Действиетльно, eco-отель! Я бы вернулась сюда снова, разве что уже либо в Forest либо в Aqua, потому что мы никода не отдыхаем в одних и тех же отелях!

И будьте оптимистами! Не надо портить себе отдых и искать негатив!

Кстати, там познакомились ещё с несколькими парами - они тоже довольны отдыхом. То ли те, кому нравится отель, просто не пишут отзывы?.

Добавлено 02.08.11 17:23 (1 106 символов в тексте)

10:16 04.08.11

я в турции не первый раз отдыхала,но то что происходит в этом отеле увидела в первый раз, ладно что отель старый, но грязь в столовой, не убранная грязная посуда, и разбросанная еда приводят в ужас. если вас это устроило то мне очень жаль что вы себя так низко цените

Все отзывы Курортница (2)