Регистрация: 02.08.11
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze, Limoncello Sandy Beach (отель был переименован 01.06.23)
июне 2011
11.06.11 - 18.06.11

Отдыхали за границей в первый раз. Отель произвел очень...

Отдыхали за границей в первый раз. Отель произвел очень приятное впечатление. Приехали туда поздно, нас сразу накормили ужином, а потом дали ключ. В номере все абсолютно новое, он не похож на те номера, что я видела на фото. Наверное, сразу после ремонта. Вид с балкона боковой, но из него было видно море.

Территория небольшая, но нам не нужно было больше. Радовало, что все рядом) И море не через дорогу (видели другие отели, очень неудобно, если через дорогу - переходы есть не везде). Пляж с плитами на дне, но меня это не расстроило. А вот берег отличный - широкий и песчаный.

Питание просто супер, особенно завтраки: свежая выпечка, блинчики на улице. На ужин на улице готовят гриль, всегда очень вкусно. Мясо есть на обед и ужин, когда на общем столе оно заканчивается, сразу приносят новую порцию. Сладости обалденные! Постоянно готовят что-то новое, чтобы не надоедало. Фрукты - апельсины, яблоки, арбузы, на завтрак грейпфруты. Очень много овощей и зелени. Перекусить можно в баре на пляже с 10 до 17. А еще готовят турецкие лепешки (как я поняла по фото, сейчас эту женщину к ресторану пересадили, а раньше она была у пляжа). Алкоголь не разбавляют, голова от него не болела. Для любителей напитков получше есть за деньги мартини, ром и еще много чего. В баре у бассейна вкусные коктейли около 5 долларов, готовит их веселый crazy barmen.

Порадовало то, что бассейн довольно глубокий. Горка выходит в другой бассейн и работает по часу два раза в день.

Обслуживание супер - всегда поздороваются, улыбнутся, пошутят! Не понимаю, когда пишут, что отношение к русским хуже, чем к европейцам - мы этого ни разу не почувствовали...официанты очень инициативные, иногда сами подходят и спрашивают, не принести ли чего-нибудь. А еще классный общительный повар!

У нас сломался кондиционер, сообщили на рецепшн, через 15 минут пришли, все было сделано. Кстати, за все пульты залог возвращают при выезде.

Анимация хорошая, но мы были вдвоем и развлекали себя сами, так что она нам не нужна была особенно. Понравилась аквааэробика с Настей.

Единственное, что не понравилось - гид анекс тура Самет. На первом собрании он зачем-то стал говорить: вы приехали в самый дешевый отель, здесь все плохо, поэтому надо компенсировать это экскурсиями. Знаете, я здесь даже не ем, потому что кормят ужасно (а мы его сами постоянно видели в ресторане, так что пусть не врет). А вот на экскурсиях вас покормят по-человечески! Очень неприятно было это слушать в первый день отдыха...тем более, что все оказалось неправдой. Тут все пишут - надо относиться к ним нормально, чтобы вам не хамили...а мы ведь ему слова сказать не успели, он уже впечатление испортил. Поэтому спорить ни с чем не стали, не хотели ругаться на отдыхе. Хорошо, что о нем мы забыли через полчаса и больше не общались)

В общем, отдых был отличный и отель супер! Завидую тем, кто туда только собирается)

Добавлено 02.08.11 17:24 (2 872 символов в тексте)

12:53 08.08.11

Завидуйте, но только по доброму! ;)))))))))))) Я с родителями туда еду в сентябре! Надеюсь, мы будем такими же довольными, как и вы!

20:53 23.09.11

Всё просто супер! Теперь я завидую тем, кто туда еще поедет! Я обязательно туда еще съезжу! Уже скучаю по всем!

23:37 24.09.11

Рада, что ваш отдых удался!)

00:00 11.10.11

Как можно в такой отстойный отель хотеть поехать еще? Вы наверное пляжа нормального песчаного никогда не видели? Ну то, что хоть не через дорогу-действительно большой, и наверное единственный в этом отеле плюс.

Все отзывы Ирина (4)