Регистрация: 05.07.10
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
июле 2011
29.07.11 - 02.08.11

2.7

Вернулись вчера с Конкордии. Когда выбирали отель, сразу...

Вернулись вчера с Конкордии. Когда выбирали отель, сразу поняли, что этот отель из себя представляет, но так как были некоторые ограничения, пришлось ехать туда. Сами гиды Санрайза отзываются плохо о данном отеле, причина - менеджмент отеля, который распустил свой персонал .

Еда ужасная, есть можно только жареный на гриле фарш, макароны, рис и отварные овощи.

Посуда на самом деле попадалась грязная. Было даже так, что в стаканах стоял невымытый стакан из под сока.

Приборы на столах находились редко, туристы сами подходили к специальным комодам и искали вилки, ножи.

В отеле одни русские, которые как голодные несутся к еде + отношение к ним со стороны персонала высокомерное, накладывает свое негативное впечатление об этом отеле. Пансионат краснодарского края.

Бармены в баре - хамы, в 23.55 стояла очередь из 5 человек, которым просто надо было пиво по 1 стакану, бармен сказал - всё финиш.

В бассейне на горках даже никто не отслеживал как дети катались. несколько раз наблюдала картину как они просто друг на друга летели. Анимация - нулевая, 6 человек. которые вроде как и стараются, но не очень то у них это выходит.

На пляже была лишь утром боча, и два раза волейбол (мяч туристы просто брали и играли)

Единственным плюсом является большой пляж, на котором всегда хватало лежаков, и теплое море!

Всегда были волны, пляж крупная галька и поэтому советую брать специальные тапочки.

Мы ездили на 4 дня, просто устроить себе выходные, поэтому развлекались сами. Да и в турции уже были 5-ый раз поэтому знали как себе устроить хороший отдых. Естественно на 10 дней в такой извините гадюшник не поехали бы.

в 1,5 км от отеля Лара базар. где можно купить сувениры, одежду и прочее. Тут же есть агентство экскурсий, и прокат авто.

Мы брали машину на прокат и сами ездили и в аланию и в сидэ.

Отель не советую никому, конечно если у вас очень ограничены средства, то в этом отеле можно проводить лишь время на пляже, еду есть с осторожностью, так как у нас из компании 4-х человек отравились двое.

На 10-14 дней нужно ехать в отель. где хотя бы к тебе относятся как к человеку.

Отель своим заявленным 5-ти звездам точно не соответствует, 3-ка, это точно.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 03.08.11 08:21 (2 185 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (16)