июле 2011
28.07.11 - 01.08.11

2.3

Отдыхали в усадьбе в прошлые выходные (с 29.07.). Поехали...

Отдыхали в усадьбе в прошлые выходные (с 29.07.). Поехали туда благодаря именно отзывам здесь. Однако были сильно разочарованы увиденным. Мы очень много путешествуем по миру, многое видели, но такого отношения... Возможно это чисто российское отношение у туристам, особенно со стороны персонала, хотя тон задает безусловно руководство. И так в чем основные претензии:

Жили в домике № 5, практически у дороги, шум невозможный, грузовые машины начинают ездить с 6 утра.

Зашли в номер (полулюкс): 10 квадратов, старинный квадратный телевизор 90-х годов, 2-хспальная кровать, 2 тумбочки. Впечатление от номера, что его просто не убрали от предыдущего заезда, везде грязь,опилки, в ванной лежал кусок мыла весь замыленный в волосах и грязи. Позвонили администратору, попросили навести порядок. Пришла девочка с ведром и тряпкой, начала руками собирать мусор, мы ее спросили, что может проще пылесосом, на что она ответила, что пылесос только для "люксов".

Утром, пробужденные шумом с дороги пошли на завтрак: каша, омлет, запеканки, в целом неплохо. Однако официанта звали минут 10, в итоге подошла возбужденная девушка, в нервной форме сервировала стол, на нашу просьбу быть повежливее позвала к нам директора кафе. Директор - женщина в возрасте с замашками директора столовой советских времен. Начала рассказывать о том какие мы "проблемные", и мусор в номере нам не нравится, и обслуживание медленное. Все приезжают молча, ни на что не жалуются.

В итоге в течении 3-х дней проживания, для нас в ресторане не работала ни кофе машина, не было возможности (желания) сварить кофе в турке, пили порошковый нескафе.

Ради интереса проехали по другим базам и ресторанам, встречали как желанных гостей. Один ресторан (предлагали мясо косули, морала, маринованные перепелинные яйца и прочие явства), понравился настолько, что все 3 дня ездили туда ужинать за 40 км. Отметили что на Алтае очень много других достойных мест и баз. Куда в следующий раз и поедем. По ощущениям и опыту Усадьба Саржевских тянет на 2-3 звезды, но никак ни на 170 долларов в сутки.

Добавлено 03.08.11 08:34 (2 054 символов в тексте)

09:28 31.07.14

Выбирайте другие базы-их тысячи в Горном-с бассейнами,современной мебелью и не дорогим и прекрасным питанием и вежливым персоналом.А на этой базе-злятся потому что мало желающих,а зарплата зависит от кол-ва клиентов.Хозяева вбухали миллионы-и до сих пр не окупается,поэтому и мало платят персоналу.Вот такой замкнутый круг.