июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

вчера вернулись из Forever club. общие впечатления от отеля...

вчера вернулись из Forever club. общие впечатления от отеля положительные.есть, конечно, субъективные недостатки,но и на солнце бывают пятна.начну с того,что очень понравился город,прям таки маленькая Греция.и сам отель выполнен,соответственно, в этом стиле. территория смотрится шикарно,вся в зелени и цветах.ярусность отеля не напрягала-лифты всегда работали.

размещения ждали минут тридцать. номерам можно было бы поставить "отлично",если б не оторвавшийся кое-где плинтус и редкие посещения муравьев(в штучном количестве,чтоб не пугать туристов), правда убирали их ежедневно. белье и полотенца меняли при каждой уборке.бывало мы даже вывешивали табличку, чтоб не приходили. в номере работало все.

в еде я не гурман, поэтому все понравилось, за исключением супов.на мой вкус кисловаты. персонал очень приветливый. во время обеда и ужина разносят напитки (на пляже,кстати,тоже).я это встречаю первый раз.

большой плюс,что отель рассчитан на европейцев и турков.русских в отеле было человек 5-6.очередей ни в столовой,ни в барах нет!это удивительное свойство наших соотечественников создавать давку на пустом месте.кто со мной не согласен, посмотрите хотя бы на посадку в самолет.неужели мест не хватит!

за 10 дней пребывания на небе не было ни одного облачка.днем доходит до 35 градусов.водичка по-моему холодновата 22-24

.часов после 11 дует ветерок.воздух сухой.не жарко.поэтому при загаре осторожно.сгореть можно за полчаса. на пляже лежаки и матрацы приносит персонал.можно,конечно,взять и самому,но если сотрудник не в запарке (бывало редко)-настаивает на своей помощи, т.к. это,мол,его обязанность.

в общем,Бодрум-это турецко-европейский курорт.рекомендую тем,кто хочет отдохнуть без русского колорита безжалостного и беспощадного, как в отелях Египта или Анталийского побережья.

Добавлено 03.08.11 19:35 (1 793 символов в тексте)