Регистрация: 19.03.15
июле 2011
02.07.11 - 09.07.11

2.7

Отдыхали со второго июля в Плазе. Слава богу всего одну...

Отдыхали со второго июля в Плазе. Слава богу всего одну неделю!

Обо всем по порядку:

Начнем с хорошего: 1) Хорошие ребята на ресепшене, нас быстро заселили. Без денег заселили в номера с видом на море, упрашивать не пришлось. 2) Территория не большая, но приятная и уютная, много зелени и цветов. 3) Спа-салон замечательный (можно удачно поторговаться), бесплатная сауна, хорошая турецкая баня, приветливый персонал. 4) Море очень хорошее, но для детей и тех кто не умеет плавать оно не подходит! Очень большие и острые камни! Зато можно поплавать с маской - посмотреть на рыбок (при очень удачном стечении обстоятельств можно даже увидеть черепашку). 5) Хорошая дискотека. 6) Ненавазчивая анимация (скажу больше - вообще невидимая!). 7) Через дорогу хороший рынок, торгуйтесь - продавцам это очень нравится. 8) Приличные горки.

А теперь о главном: 1) Уборка в номерах - ...её нет. Постельное бельё грязное и рваное (после постоянных просьб сменить, приходилось брать самим). 2) В ванной постоянные лужи на полу - беда отеля! 3) отель не проветривается, нет кондиционеров в фойе, очень душно!!! 4) Людям с чутким сном просьба закрывать на ночь балкон - орет Мула!!! 5) Невидимый гид - Мохамед (туроператор Интурист). 6) столовая: начнем с того, что мяса нет, только соя, выдается шеф-поваром лично со строгим расчетом кусочков. Один раз на завтрак давали омлет и блины (ужасно не вкусные, но очередь за ними стояла аж до самого ресепшена). Единственое что можно было есть - это огурцы, апельсины, при желании можно пожевать мяту. Единственое что поддерживало жизненные силы в период отдыха - это вкусные лепешки и бургеры в баре у бассейна. Десерта практически нет. только вечером дают нормальные пирожные и то под чутким надзором управляющей отелем (чтоб съели все что взяли, независимо от вкусовых качеств еды). Извините за подробности - накипело!!! 7) Бассейны цветут так же как лужайки. Их вообще не чистят! 8) Отель скучный! 9) Возле бассейна очень сильно орет музыка (почему-то только русский шансон). 10) На пляже матрасов на всех не хватает и вид у них непотребный!

В Турции были первый раз и, кажется, последний.

Добавлено 03.08.11 22:44 (2 135 символов в тексте)

15:03 17.08.11

Алина, на мой взгляд вы изначально предвзято относились к отдыху, мы отдыхали в августе.... все классно и на минусы вроде лужи в ванной мы не замечали. а вот про бассейны вы не правы, все чисто и если ходить и видеть только грязь и разруху, то именно это вы и увидите, извините, но едьте в следующий раз отдыхать а не критиковать. и анимация хорошая не навязчивая, самое то для отеля 4 *!!!

12:21 23.08.11

Я бы вообще сказала что все что здесь написано-неправда.Во-первых,зачем в фойе кондиционер-вы ведь там сидеть не собираетесь целый день, а то что жарко,так это ведь не Норвегия.Нам белье меняли достаточно часто,полотенца -хоть каждый день если сбросить их на пол.Лув ванной особо не было(или мы внимание особо на это не обращали).
Алина, вы знали что едите в мусульманскую страну,так какое же вы мясо хотите???мы захотели сильно-пошли в ресторан через дорогу и все довольны))А так..много птицы,индейки, да и так жарко что есть совсем не хочется, а вот нахваливать дешевые бургеры-по-моему это глупость!Не знаю как вам-а нам очень понравилось!!!Советую!

13:40 23.08.11

Про кондиционеры в фойе вообще не понятно.Часто вы в фойе бывали? Прошел мимо,поднялся в свой номер.Я вообще не заметила наличия/или отсутсвия оного.Мулла орет не громко,а при закрытой двери балкона с кондером (кстати прекрасного качества,тихий и висит не над кроватями) про Муллу я узнала только из отзыва.Номер убирали отлично,два раза по доллару оставила.За 8 днем постель меняли 3 раза!Основные минусы отеля это вход в море и питание,что есть,то есть.

10:19 17.09.11

Согласна с Алиной! На 4 * этот отель не тянет по всем параметрам!

Все отзывы Алина (2)