АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1181
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала С друзьями в
июле 2011
02.07.11 - 09.07.11
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали со второго июля в Плазе. Слава богу всего одну...

Отдыхали со второго июля в Плазе. Слава богу всего одну неделю!

Обо всем по порядку:

Начнем с хорошего: 1) Хорошие ребята на ресепшене, нас быстро заселили. Без денег заселили в номера с видом на море, упрашивать не пришлось. 2) Территория не большая, но приятная и уютная, много зелени и цветов. 3) Спа-салон замечательный (можно удачно поторговаться), бесплатная сауна, хорошая турецкая баня, приветливый персонал. 4) Море очень хорошее, но для детей и тех кто не умеет плавать оно не подходит! Очень большие и острые камни! Зато можно поплавать с маской - посмотреть на рыбок (при очень удачном стечении обстоятельств можно даже увидеть черепашку). 5) Хорошая дискотека. 6) Ненавазчивая анимация (скажу больше - вообще невидимая!). 7) Через дорогу хороший рынок, торгуйтесь - продавцам это очень нравится. 8) Приличные горки.

А теперь о главном: 1) Уборка в номерах - ...её нет. Постельное бельё грязное и рваное (после постоянных просьб сменить, приходилось брать самим). 2) В ванной постоянные лужи на полу - беда отеля! 3) отель не проветривается, нет кондиционеров в фойе, очень душно!!! 4) Людям с чутким сном просьба закрывать на ночь балкон - орет Мула!!! 5) Невидимый гид - Мохамед (туроператор Интурист). 6) столовая: начнем с того, что мяса нет, только соя, выдается шеф-поваром лично со строгим расчетом кусочков. Один раз на завтрак давали омлет и блины (ужасно не вкусные, но очередь за ними стояла аж до самого ресепшена). Единственое что можно было есть - это огурцы, апельсины, при желании можно пожевать мяту. Единственое что поддерживало жизненные силы в период отдыха - это вкусные лепешки и бургеры в баре у бассейна. Десерта практически нет. только вечером дают нормальные пирожные и то под чутким надзором управляющей отелем (чтоб съели все что взяли, независимо от вкусовых качеств еды). Извините за подробности - накипело!!! 7) Бассейны цветут так же как лужайки. Их вообще не чистят! 8) Отель скучный! 9) Возле бассейна очень сильно орет музыка (почему-то только русский шансон). 10) На пляже матрасов на всех не хватает и вид у них непотребный!

В Турции были первый раз и, кажется, последний.

Добавлено 03.08.11 22:44 (2 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 17.08.11

Алина, на мой взгляд вы изначально предвзято относились к отдыху, мы отдыхали в августе.... все классно и на минусы вроде лужи в ванной мы не замечали. а вот про бассейны вы не правы, все чисто и если ходить и видеть только грязь и разруху, то именно это вы и увидите, извините, но едьте в следующий раз отдыхать а не критиковать. и анимация хорошая не навязчивая, самое то для отеля 4 *!!!

12:21 23.08.11

Я бы вообще сказала что все что здесь написано-неправда.Во-первых,зачем в фойе кондиционер-вы ведь там сидеть не собираетесь целый день, а то что жарко,так это ведь не Норвегия.Нам белье меняли достаточно часто,полотенца -хоть каждый день если сбросить их на пол.Лув ванной особо не было(или мы внимание особо на это не обращали).
Алина, вы знали что едите в мусульманскую страну,так какое же вы мясо хотите???мы захотели сильно-пошли в ресторан через дорогу и все довольны))А так..много птицы,индейки, да и так жарко что есть совсем не хочется, а вот нахваливать дешевые бургеры-по-моему это глупость!Не знаю как вам-а нам очень понравилось!!!Советую!

13:40 23.08.11

Про кондиционеры в фойе вообще не понятно.Часто вы в фойе бывали? Прошел мимо,поднялся в свой номер.Я вообще не заметила наличия/или отсутсвия оного.Мулла орет не громко,а при закрытой двери балкона с кондером (кстати прекрасного качества,тихий и висит не над кроватями) про Муллу я узнала только из отзыва.Номер убирали отлично,два раза по доллару оставила.За 8 днем постель меняли 3 раза!Основные минусы отеля это вход в море и питание,что есть,то есть.

10:19 17.09.11

Согласна с Алиной! На 4 * этот отель не тянет по всем параметрам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (2)